৩৩৩ নাম্বারে কল করে জুড়ীর দিনমজুর এমরান পেলেন খাদ্য সহায়তা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০২:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সৌদি আরবের সড়কে প্রাণ গেলো কুলাউড়ার যুবকের কুড়িগ্রামে মাছের উচ্ছিষ্ট আঁশ বিদেশে রপ্তানী হচ্ছে সুনামগঞ্জ–৫ এলাকাকে সন্ত্রাস, দুর্নীতি ও মাদকমুক্ত করতে চান- কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন এমপি মৌলভীবাজার- কুলাউড়া মহাসড়কে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় ১ জন নিহত ওসমানীনগরে নকশী বাংলা’র রামাদান ফুডপ্যাক বিতরণ কমলগঞ্জের `ফাগুয়া’ উৎসবে মাতোয়ারা চা শ্রমিকরা কুলাউড়ায় দোকান ভাড়াটিয়া ব্যবসায়ী ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ভারতীয় মহিষ পাচারকারিদের চক্রান্ত- বড়লেখায় মব সৃষ্টি করে বিজিবি সদস্যদের হেনস্থার অপচেষ্টা মৌলভীবাজারে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের সঙ্গে এমপি নাসের রহমানের বৈঠক রাজনগরে তারেক হত্যাকান্ড :: চট্টগ্রাম থেকে ৩ আসামি গ্রেফতার

৩৩৩ নাম্বারে কল করে জুড়ীর দিনমজুর এমরান পেলেন খাদ্য সহায়তা

  • মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১

Manual3 Ad Code
এইবেলা, জুড়ী ::
করোনা ভাইরাসের কারণে সরকার ঘোষিত লকডাউনে অসহায় দিনমজুরদের খাদ্য সহায়তা  জাতীয় কল সেন্টার ৩৩৩-এ কল করে খাদ্য সহায়তা পেয়েছেন জুড়ীর  অসহায় এক দিনমজুর।
 সোমবার (০৩ মে) বিকাল ৫ টায় তাকে এনে  খাদ্য সহায়তা পৌছে দেন উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা মো ওমর ফারুক।
সহায়তাপ্রাপ্ত এমরান হোসেন হলেন উপজেলার সীমান্তবর্তী ফুলতলা ইউনিয়নের মধ্যবটুলী গ্রামের  মৃত আব্দুর নূরের  ছেলে। খাদ্য সহায়তা পাওয়ার পর তিনি অনেক খুশী।
উপজেলা প্রকল্প অফিস সূত্রে জানা যায়, সোমবার  (০৩ মে ) ৩৩৩-এ ফোন করে খাদ্য সহায়তা চান এক ব্যক্তি। পরে সাহায্য চাওয়া ব্যক্তির খোজখবর নেওয়া হয়।  বিকাল ৫ টার দিকে  উপজেলা পিআইও তাকে ফুলতলা ইউনিয়নের সামনে  এনে   প্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী পৌছে দেন।
 করোনা ভাইরাসের কারনে লকডাউনে কেউ যাতে খাদ্যের অভাববোধ করতে না পারে সে জন্য ৩৩৩ কল সেন্টারে সহায়তার জন্য ইউএনও ও পিআইও তাদের ব্যক্তিগত ও উপজেলা প্রশাসনের ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেন।
সহায়তাপ্রাপ্ত এমরান  বলেন,পেশায় দিনমজুর মানুষ আমি। ছোট ভাই বোনসহ মোট ৫ জনের পরিবারের সদস্যরা আমার উপর নির্ভরশীল।মহামারি করোনাভাইরাসে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে গত কয়েকদিন ধরে  অসহায় অবস্থায় দিন কাটছে। আজ  ৩৩৩ নম্বরে ফোন দিয়ে খাদ্য সহায়তা চাই। পরে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে চাল, ডাল, তেল, পিয়াজ সহ  খাদ্যসামগ্রী দেয়া হয়।
উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো ওমর ফারুক  বলেন, খাদ্য সহায়তার জন্য এক ব্যক্তি ৩৩৩-এ ফোন দিয়েছিলেন। যাচাই -বাছাই শেষে সে সহায়তা পাওয়ার যোগ্য বিধায় তাকে কল করে ইউনিয়নের সামনে এনে সহায়তা দিয়েছি। করোনাকালীন সহায়তার জন্য উপজেলা প্রশাসনের সব ধরনের প্রস্তুতি রয়েছে বলেও জানান তিনি।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!