কুলাউড়ায় ১৫১ ধারায় ১৯ জনকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
৮৬ কোটি টাকার সড়কে নিম্নমানের কাজের অভিযোগ : এমপির বিরুদ্ধে কোটি টাকা চাঁদা দাবির পাল্টা অভিযোগ! কমলগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমানের ৫৫তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত পল্টন ট্র্যাজেডির সাথে জড়িতদের বিচারের দাবিতে ওসমানীনগরে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল পল্টন ট্রাজেডি দিবস উপলক্ষে কুলাউড়ায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ড. মুমিনুল হক অ্যাওয়ার্ড পেলেন চারুকলার জিয়াউল বীরশ্রেষ্ঠ সিপাহী হামিদুর রহমানের ৫৫ তম শাহাদৎ বার্ষিকী : রক্তে ভেজা কমলগঞ্জের দলই সীমান্ত বড়লেখায় নিসচা’র উদ্যোগে নিয়মিত হেলমেট পরিধানকারি মোটরসাইকেল আরোহীদের সম্মাননা পাওনা পরিশোধের পর কথা কাটাকাটি- বড়লেখায় চা দোকানির রডের আঘাতে টেইলার খুন আত্রাইয়ে অর্ধশতাধিক গ্রাম পুলিশ পেলেন বাইসাইকেল আহসানগঞ্জ রেলস্টেশন থেকে  উদ্ধারকৃত ২ শিশুর পরিবারের সন্ধান চায় পুলিশ

কুলাউড়ায় ১৫১ ধারায় ১৯ জনকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ

  • শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১

Manual5 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual2 Ad Code

কুলাউড়া উপজেলার হাজীপুর ইউনিয়ন থেকে ২৩ জুলাই শুক্রবার রাতে আটক ১৯ ব্যক্তিকে ২৪ জুলাই শনিবার ১৫১ ধারায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করেছে থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃতদের বাড়ি কমলগঞ্জ উপজেলার কালেজ্ঞা এলাকায়।

Manual6 Ad Code

স্থানীয় লোকজন ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, উপজেলার হাজিপুর ইউনিয়নে ভুঁইগাঁও গ্রামে মবশি^র আলী করোনা আক্রান্ত ছিলেন। শুক্রবার মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র নিয়ে বাড়িতে ফিরে আসেন। হাসপাতালে চিকিৎসাকালে তার আত্মীয়স্বজন যারা সার্বক্ষণিক খোঁজ নিতেন তাদেরকে সাথে নিয়ে মবশ্বির আলী বাড়িতে ফিরে আসেন।

মবশ্বির আলী জানান, রাতে হঠাৎ করে স্থানীয় সাবেক মেম্বার বুলবুলসহ পুলিশ আমার বাড়ি ঘেরাও করে। এসময় বাড়িতে অবস্থানরত আত্মীয় ১৯ জনকে আটক করে কুলাউড়া থানায় নিয়ে যায়। এরপর রাতে সাবেক মেম্বার বুলবুল ও তার লোকজন মবশ্বির আলীর ৭শ ফুট কাঠাল কাঠ লুট করে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ করেন।

Manual7 Ad Code

আটককৃতরা হলেন দেলোয়ার হোসেন (৩০), মাসুদ মিয়া (৩৫), কামাল হোসেন (৪০), সোলেমান হোসেন (৪৫), মাসুক মিয়া (৪০), আব্দুর রহিম (৩৩), শাহ আলম (৩৫), পারভেজ মিয়া (৩৩), ছাব্বির মিয়া (২৮), শামীম খান (২২), জামাল মিয়া (২৫), বাবুল মিয়া (৩৮), আনোয়ার হোসেন (৩৫), আবুল হোসেন (২৬), এরশাদ আলম রাজা (৩৮), শাহজাহান (৪০), আমিনুল ইসলাম বুলবুল (৩৮), মারুফ (৩৮), নান্টু মিয়া (৪৩) প্রমুখ।

সাবেক মেম্বার বুলবুল ও সৈয়দ রুম্মান আহমদ জানান, মবশ্বির আলীর সাথে এলাকার মানুষের কবরস্থান নিয়ে বিরোধ রয়েছে। শুক্রবার রাতে সন্ত্রাসী নিয়ে মহড়া নিয়ে বাড়িতে আসেন। রাতে ভাড়াটিয়া লোকেরা গালাগালি সাবেক মেম্বারের ভাগনা সৈয়দ রোম্মান আহমদের বাড়িতে হামলা চালায়। বিষয়টি সাবেক মেম্বার বুলবুল কুলাউড়া থানা পুলিশকে অবহিত করেন এবং পুলিশ নিয়ে মবশ্বির আলীর বাড়ি ঘেরাও করেন এবং ১৯ জনকে আটক করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভুষণ রায় জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে কোন সুস্পষ্ট অভিযোগ না থাকায় তাদের শনিবার ২৪ জুলাই সকালে ১৫১ ধারায় আটক দেখিয়ে মৌলভীবাজার আদালতে সোপর্দ করা হয়।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews