কুলাউড়া পৌরসভার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মশক নিধন অভিযান – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ১১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রেসবিজ্ঞপ্তি জাল- জানেন না জেলা আহ্বায়ক : ফেইসবুকে তোলপাড় ! বড়লেখায় পরিবহন শ্রমিকদের সড়ক অবরোধে ৩ ঘন্টা ভোগান্তি : অবশেষে প্রতিবন্ধকতা অপসারণ বড়লেখায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে র‌্যালি ও সভা উলিপুরে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী পরিবর্তনের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সংবাদ সম্মেলন কুলাউড়ায় আনন্দ মিছিল করা কাল হলো বিএনপি ও ছাত্রদলের ৪ নেতার ! আত্রাইয়ে জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড কমিটি গঠন বড়লেখায় রাস্তা বন্ধে দুর্ভোগে শিক্ষার্থী ও গ্রামবাসী, মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানী পতাকা বৈঠক শেষে ভারতে ফেলে আসা স্বর্ণালংকারসহ ব্যাগ ফেরত পেলেন কুলাউড়ার এক দম্পতির সিলেট ভাসমান পতিতাদের দালালদের ধারা অতিষ্ট নগরবাসী সিলেট-৪ আসনেই নির্বাচন করছেন আরিফুল হক চৌধুরী

কুলাউড়া পৌরসভার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মশক নিধন অভিযান

  • শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১

Manual3 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

সরকারের পক্ষ থেকে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়ার ঘোষণার পরেই মশক নিধনের উদ্যোগ নেন কুলাউড়ার মেয়র। বৃহস্পতি ও শুক্রবার ২ দিন পৌরসভার প্রতিটি ওয়ার্ড জুড়ে চলে এ মশক নিধন।

Manual3 Ad Code

মশক নিধনের স্প্রে প্রয়োগ কার্যক্রম সরজমিন উপস্থিত থেকে পরিদর্শন ও তদারকি করেন পৌরসভার মেয়র অধ্যক্ষ সিপার উদ্দিন আহমদ।

পৌরসভা সূত্রে জানা যায়, কুলাউড়া পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডে মোট ২৯টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ২দিন ব্যাপী মশক নিধন অভিযান চালানো হয়।

Manual5 Ad Code

কুলাউড়া পৌরসভার মেয়র অধ্যক্ষ সিপার উদ্দিন আহমদ বলেন, মহামারি করোনার কারণে দীর্ঘসময় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলো বন্ধা থাকায় মশা ও ডেঙ্গু বিস্তার ঘটতে পারে। তাই শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষার স্বার্থে ১২ সেপ্টেম্বর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার পূর্বেই এই মশক নিধন স্প্রে’র ব্যবস্থা করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

উল্লেখ্য, গত বছরের ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনা সংক্রমণ ধরা পড়ে। করোনা সংক্রমণ ঝুঁকি থাকায় শিক্ষার্থীদের কথা বিবেচনায় নিয়ে সরকার ১৭ মার্চ থেকে দেশের সব ধরনের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা করে। পরে কয়েক দফা চেষ্টা করেও এই মহামারির কারণে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলো আর খোলা সম্ভব হয়নি।#

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code