কুলাউড়ায় কর্মধা ট্রাস্টের উদ্যোগে রমজান ফুডপ্যাক বিরতণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় নিসচা’র উদ্যোগে নিয়মিত হেলমেট পরিধানকারি মোটরসাইকেল আরোহীদের সম্মাননা পাওনা পরিশোধের পর কথা কাটাকাটি- বড়লেখায় চা দোকানির রডের আঘাতে টেইলার খুন আত্রাইয়ে অর্ধশতাধিক গ্রাম পুলিশ পেলেন বাইসাইকেল আহসানগঞ্জ রেলস্টেশন থেকে  উদ্ধারকৃত ২ শিশুর পরিবারের সন্ধান চায় পুলিশ কুড়িগ্রামে মাতৃ নবজাতক শিশ কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় সিলেট–গোবিন্দগঞ্জ সড়কে ২২ কোটি টাকার কাজে ধীরগতি  অনিয়মের অভিযোগ কুলাউড়ায় মাসব্যাপী বানিজ্য মেলা নিয়ে ক্ষুব্ধ ব্যবসায়ী সমিতি : মেলা বন্ধের দাবিতে জরুরি সভা কমলগঞ্জে পাতাকুঁড়ি সংস্থার বিরুদ্ধে সঞ্চয়ের টাকা নিয়ে বিভ্রান্তিকর হিসাব ও হামলার চেষ্টার অভিযোগ বড়লেখায় জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির মাসিক সভা- গ্রাম আদালত শক্তিশালী করার তাগিদ বড়লেখা ও জুড়ী সীমান্তে পুশইনে মরিয়া বিএসএফ, প্রতিহত করছে বিজিবি

কুলাউড়ায় কর্মধা ট্রাস্টের উদ্যোগে রমজান ফুডপ্যাক বিরতণ

  • সোমবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২২

Manual8 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক ::

Manual1 Ad Code

কুলাউড়া উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নে সুবিধাবঞ্চিত ১৭০ টি পরিবারের মাঝে রমজান ফুডপ্যাক বিরতণ করা হয়েছে। মাহে রমজান উপলক্ষে সাহরী ও ইতফার সামগ্রী নিয়ে সোমবার (১৮ এপ্রিল) বিকালে রমজান ফুডপ্যাকটি বিরতণ করে সামাজিক সংগঠন ‘কর্মধা ট্রাস্ট’।

Manual2 Ad Code

কর্মধা ট্রাস্টের আহব্বায়ক জিয়াউদ্দীন মোঃ ইউসুফ এর সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব নাহিদ হাসান নাজমুল এর পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কর্মধা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুহিবুল ইসলাম আজাদ। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, কর্মধা ট্রাস্টের উপদেষ্টা এম জালাল সিদ্দিকী, কর্মধা ট্রাস্ট সাপোটার্স ফোরাম এর উপদেষ্টা, সংযুক্ত আরব আমিরাত প্রবাসী আজিজুর রহমান আজির প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে চেয়ারম্যান বলেন, কর্মধার সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাড়ীয়ে কর্মধা ট্রাস্ট এক অনন্য নজির স্থাপন করে যাচ্ছে। প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে কর্মধা ট্রাস্ট মানবতার কল্যানে কাজ করে যাচ্ছে। তাদের এই কার্যক্রম ইউনিয়ন পরিষদের সহযোগিতা হচ্ছে। অসহায় মানুষগুলো সামান্য হলেও কিছুটা পাচ্ছে। তিনি প্রবাসীদের ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, প্রবাসীদের কাছে আমি চিরঋণী৷ তারা রমজানে দরিদ্র মানুষের পাশে দাড়িয়ে আমার ইউনিয়নের অসহায় মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছে। তাদের সহযোগিতায় আমার ইউনিয়নের অসহায় মানুষগুলো এই ফুডপ্যাক পাচ্ছে। এসময় তিনি কর্মধা ট্রাস্টের এই মহৎ কাজে সর্বদা পাশে থাকার অঙ্গীকার ব্যাক্ত করেন।

Manual1 Ad Code

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন কর্মধা ট্রাস্টের সদস্য সালমান মাহমুদ মিটু , সুমন আহমদ, ব্যাংকার মামুন, জুবায়ের জিসান, মাহিয়ান মাহি, মাহমুদুল হাসান, লিজু, সালমান, রাহি, জাহিদ হাসানসহ কর্মধা ট্রাস্টের অন্যান্য সদস্যরা৷

পরে প্রধান অতিথিসহ অন্যান্য অতিথিগন ১৭০ টি পরিবারের হাতে রমজান ফুডপ্যাক তুলে দেন। উল্লেখ্য, কর্মধা ট্রস্টের উদ্যোগে এই ফুডপ্যাক বিতরণে সম্পূর্ণ স্পন্সর করেছেন কর্মধা ট্রাস্টের সহযোগী, প্রবাসীদের নিয়ে গঠিত কর্মধা ট্রাস্ট সাপোটার্স ফোরাম।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews