কুলাউড়ায় লাইফ কেয়ার প্রাইভেট হাসপাতালের উদ্বোধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে ‘সনাতন-দীননাথ কিশোর সংসদ’র কমিটি গঠন  সিলেট ওসমানী মেডিকেলে সার্টিফিকেট জট : ছাতকে ১০৯ মামলার চার্জশিট আটকে আছে সাংবাদিকতায় বিশেষ স্বীকৃতি পেলেন আতাউর রহমান কাওছার ছাতকে দ‌ক্ষিন খুরমা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত

কুলাউড়ায় লাইফ কেয়ার প্রাইভেট হাসপাতালের উদ্বোধন

  • শুক্রবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

Manual2 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় লাইফ কেয়ার প্রাইভেট হাসপাতালের উদ্বোধন করা হযেছে। শুক্রবার (২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সম্মুখে ফিতা কেটে এ হাসপাতালের উদ্বোধন করেন মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) আসনের সংসদ সদস্য শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল।

Manual2 Ad Code

হাসপাতালের চেয়ারম্যান ও স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রাক্তন পরিচালক ডা. আলাউদ্দিন আল আজাদের সভাপতিত্বে এবং হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শেলুর রহমানের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সংসদ সদস্য নাদেল নতুন এ হাসপাতালের ভূয়সী প্রশংসা করে চিকিৎসাসেবার মান অক্ষুণ্ণ রাখার আহবান জানান।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন হাসপাতালের পরিচালক ও পৌর মেয়র অধ্যক্ষ সিপার উদ্দিন আহমদ, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো মাহমুদুর রহমান মামুন, হাসপাতালের ভাইস চেয়ারম্যান ডা. নুরুল হক, উপজেলা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা ডা. ফেরদৌস আক্তার, ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি বদরুজ্জামান সজল।

Manual5 Ad Code

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুলাউড়া উপজেলার সাবেক স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা ডা. মহি উদ্দিন আহমদ, হাসপাতালের অন্যতম পরিচালক সৌম্য প্রদীপ ভট্টাচার্য সজল, প্রবীণ সাংবাদিক সুশীল সেনগুপ্ত, মো. খালেদ পারভেজ বখশ, ইউপি চেয়ারম্যান ও হাসপাতালের পরিচালক জাফর আহমদ গিলমান এবং আব্দুর রব মাহবুব, টিবিএফের চেয়ারম্যান মইনুল ইসলাম শামীম, ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও হাসপাতালের পরিচালক আতিকুর রহমান আখই, সাউথইস্ট ব্যাংকের ম্যানেজার আব্দুর রব, ডা. দেবাশীষ বসু, ডা. সুমীত রঞ্জন বশাক, ডা. হেমন্ত চন্দ্র পাল প্রমুখ।#

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews