কমলগঞ্জে টিলা ধ্বসে এক নারী চা শ্রমিকের মৃত্যু : আহত-৩ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ১১:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রেসবিজ্ঞপ্তি জাল- জানেন না জেলা আহ্বায়ক : ফেইসবুকে তোলপাড় ! বড়লেখায় পরিবহন শ্রমিকদের সড়ক অবরোধে ৩ ঘন্টা ভোগান্তি : অবশেষে প্রতিবন্ধকতা অপসারণ বড়লেখায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে র‌্যালি ও সভা উলিপুরে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী পরিবর্তনের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সংবাদ সম্মেলন কুলাউড়ায় আনন্দ মিছিল করা কাল হলো বিএনপি ও ছাত্রদলের ৪ নেতার ! আত্রাইয়ে জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড কমিটি গঠন বড়লেখায় রাস্তা বন্ধে দুর্ভোগে শিক্ষার্থী ও গ্রামবাসী, মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানী পতাকা বৈঠক শেষে ভারতে ফেলে আসা স্বর্ণালংকারসহ ব্যাগ ফেরত পেলেন কুলাউড়ার এক দম্পতির সিলেট ভাসমান পতিতাদের দালালদের ধারা অতিষ্ট নগরবাসী সিলেট-৪ আসনেই নির্বাচন করছেন আরিফুল হক চৌধুরী

কমলগঞ্জে টিলা ধ্বসে এক নারী চা শ্রমিকের মৃত্যু : আহত-৩

  • শুক্রবার, ৩১ মে, ২০২৪

Manual1 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার আদমপুর বনবিটের অধীন কালেঞ্জি খাসিয়া পুঞ্জি এলাকায় কাজ করতে গিয়ে টিলা ধ্বসে চা বাগানের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এঘটনায় আহত হয়েছেন আরো তিন জন। ঘটনাটি ঘটে বৃহস্পতিবার দুপুরে।

স্থানীয়ভাবে জানা যায়, কমলগঞ্জ উপজেলার সীমান্তবর্তী মাধবপুর ইউনিয়নের পাত্রখোলা চা বাগানের বেকার নারীসহ কয়েকজন শ্রমিক পার্শ্ববর্তী আদমপুর বনবিট এলাকার কালেঞ্জি খাসিয়া পুঞ্জিতে কাজ করতে যান। কাজের সময়ে একটি টিলার অংশ ধ্বসে পড়লে মাটি চাপায় গীতা কাহার (৩০) নামে এক নারী চা শ্রমিকের মৃত্যু হয়। স্বামী পরিত্যক্তা গীতা কাহার পাত্রখোলা চা বাগানের নতুন লাইনের মৃত শংকর কাহারের কন্যা। এসময়ে গীতার সাথে থাকা একই বাগানের মেঘনাথ বেনবংশী (৪০), রাজেশ গৌড় (২৬) ও প্রদীপ কূর্মী (২২) আহত হন। আহতদের পাত্রখোলা চা বাগান হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করা হয় বলে জানান স্থানীয় ইউপি সদস্য দেবাশীষ চক্রবর্তী শিপন।
এব্যাপারে আদমপুর ইউপি চেয়ারম্যান মো. আবদাল হোসেন ও মাধবপুর ইউপি চেয়ারম্যান মো. আসিদ আলী ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, এরা বনবিট এলাকায় খাসিয়া পুঞ্জিতে কাজে ছিল। বৃহস্পতিবার বিকেলে নিহতের মরদেহ পরিবার সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীন বলেন, ঘটনার সংবাদ পেয়েছি। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মধ্যে সরকারিভাবে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হবে।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code