কুলাউড়ায় জুম্মার নামাযে সেজদারত অবস্থায় মুসল্লীর মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সৌদি আরবের সড়কে প্রাণ গেলো কুলাউড়ার যুবকের কুড়িগ্রামে মাছের উচ্ছিষ্ট আঁশ বিদেশে রপ্তানী হচ্ছে সুনামগঞ্জ–৫ এলাকাকে সন্ত্রাস, দুর্নীতি ও মাদকমুক্ত করতে চান- কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন এমপি মৌলভীবাজার- কুলাউড়া মহাসড়কে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় ১ জন নিহত ওসমানীনগরে নকশী বাংলা’র রামাদান ফুডপ্যাক বিতরণ কমলগঞ্জের `ফাগুয়া’ উৎসবে মাতোয়ারা চা শ্রমিকরা কুলাউড়ায় দোকান ভাড়াটিয়া ব্যবসায়ী ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ভারতীয় মহিষ পাচারকারিদের চক্রান্ত- বড়লেখায় মব সৃষ্টি করে বিজিবি সদস্যদের হেনস্থার অপচেষ্টা মৌলভীবাজারে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের সঙ্গে এমপি নাসের রহমানের বৈঠক রাজনগরে তারেক হত্যাকান্ড :: চট্টগ্রাম থেকে ৩ আসামি গ্রেফতার

কুলাউড়ায় জুম্মার নামাযে সেজদারত অবস্থায় মুসল্লীর মৃত্যু

  • শুক্রবার, ৪ মার্চ, ২০২২

Manual3 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া  ::

কুলাউড়া উপজেলার রবিরবাজার জামে মসজিদে ০৪ মার্চ শুক্রবার জুম্মার নামাযে সেজদারত অবস্থায় হারুন মিয়া (৭০) নামক এক মুসল্লীর মৃত্যু হয়েছে। নিহতের বাড়ি উপজেলার রাউৎগাঁও ইউনিয়নের রাউৎগাঁও গ্রামে।

মসজিদের মুসল্লীরা জানান, জুম্মার নামাযে সেজদারত অবস্থায় হারুন মিয়া হঠাৎ করে ঢলে পড়েন। নামায শেষে তাকে স্থানীয় ডাক্তার মনিরুল ইসলাম সোহাগের চেম্বারে নিয়ে গেলে তিনি তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Manual6 Ad Code

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভূষন রায় মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে জানান, নামাযরত অবস্থায় হার্ট অ্যাটাকে বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।

Manual6 Ad Code

উল্লেখ্য, উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়নের রবিরবাজার মসজিদে প্রতি শুক্রবার হাজার হাজার মুসল্লীর সমাগম ঘটে। নামাযের পাশাপাশি মসজিদের দানবাক্সে প্রচুর দেশী বিদেশী টাকা, সোনা গয়না দান খয়রাত করে থাকেন।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!