কুলাউড়ায় প্রবাসীর সাড়ে ৩ বছরের শিশুকে গভীর রাতে তুলে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা কুলাউড়ায় প্রবাসীর সাড়ে ৩ বছরের শিশুকে গভীর রাতে তুলে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সাবেক ইউএইচএফপিও ডা. রত্নদীপ বিশ্বাসের পিতৃবিয়োগ বড়লেখা সীমান্তে আরো ১৩ জনকে পুশইন করল বিএসএফ বড়লেখার দক্ষিণভাগ উত্তর ইউপি বিএনপির কাউন্সিল : ৫ পদে নির্বাচিত হলেন যারা কমলগঞ্জের মুন্সীবাজারের রুপসপুর রাস্তাটি জরাজীর্ণ : পাকাকরণের দাবী এলাকাবাসীর যমুনা টেলিভিশনের ইউএসএ করেসপন্ডেন্ট ইকবাল ফেরদৌসকে বড়লেখা প্রেসক্লাবের সম্মাননা কমলগঞ্জের লাউয়াছড়ায় ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু কুলাউড়ার শাহীন হত্যাকান্ড : থানায় আসামির আত্মসমর্পণ কমলগঞ্জের লাউয়াছড়ায় ঈদের তিনদিনে আড়াই হাজার পর্যটকের পদচারণা বড়লেখায় শহিদ ডা. আব্দুন নুর ওয়েলনেস সেন্টারের মতবিনিময় সভা মৌলভীবাজার সদর উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল ২২ জুন

কুলাউড়ায় প্রবাসীর সাড়ে ৩ বছরের শিশুকে গভীর রাতে তুলে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা

  • বুধবার, ১১ মে, ২০২২

এইবেলা, কুলাউড়া :: কুলাউড়া উপজেলার রাউৎগাঁও ইউনিয়নের কৌলা গ্রামে টিনশেডের ঘরের সিদ কেটে মায়ের সঙ্গে ঘুমন্ত সাড়ে ৩ বছরের মাহবুবুল ইসলাম মাহিন নামক এক প্রবাসীর শিশু পুত্রকে তুলে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার ১০ মে দিবাগত ২ টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।

জানা যায়, অন্যান্য দিনের ন্যায় শিশু মাহিনের মা লিজা বেগম তার ছেলেকে নিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। হঠাৎ ঘুম ভাঙ্গলে বিছানায় পাশে মাহিনকে না পেয়ে ঘরে খোঁজতে থাকেন। ঘরের কোথাও না পেয়ে চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন এসে দেখতে পান ঘরের নীচে মাটি কেটে সুড়ঙ্গ করে মাহিনকে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। সাথে এলাকায় বিভিন্ন মসজিদে মাইকিং করা হয়। সাথে সাথে পুলিশকে বিষয়টি অবহিত করা হয়। পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করে। ঘটনাস্থল থেকে কিছু আলামত সংগ্রহ করে পুলিশ।

লিজা বেগম জানান, তার স্বামী মরতুজ আলী সংযুক্ত আরব আমিরাত প্রবাসী হওয়ায় তিনি ছেলেকে নিয়ে পিতার বাড়িতে থাকেন। একমাত্র ছেলেকে হারিয়ে তিনি বাকরুদ্ধ হয়ে পড়েছেন।

এদিকে মাহিনের নানী রুশনা বেগম জানান, তার পিতার বাড়ি জুড়ী উপজেলার সাগরনালে। সেখানে তার নিকটাতœীয়দের সাথে জমিজমা নিয়ে বিরোধের জের ধরে তিনি আদালতে মামলা চলছে। আর তার মামলার বিবাদী মজনু মিয়া ঘটনার ২ দিন আগে আমাদের বাড়ীতে এসেছে। বিষয়টি আমি পুলিশকে অবহিত করেছি।

এব্যাপারে কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) আমিনুল ইসলাম জানান, পুলিশ শিশুটিকে উদ্ধার এবং ঘটনার মোটিভ উদঘাটনে পুলিশ সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে কাজ করছে। তবে বলার মত কোন কিছু নাই।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews