বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ৬০ হাজার টাকা অনুদান – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ১০:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সৌদি আরবের সড়কে প্রাণ গেলো কুলাউড়ার যুবকের কুড়িগ্রামে মাছের উচ্ছিষ্ট আঁশ বিদেশে রপ্তানী হচ্ছে সুনামগঞ্জ–৫ এলাকাকে সন্ত্রাস, দুর্নীতি ও মাদকমুক্ত করতে চান- কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন এমপি মৌলভীবাজার- কুলাউড়া মহাসড়কে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় ১ জন নিহত ওসমানীনগরে নকশী বাংলা’র রামাদান ফুডপ্যাক বিতরণ কমলগঞ্জের `ফাগুয়া’ উৎসবে মাতোয়ারা চা শ্রমিকরা কুলাউড়ায় দোকান ভাড়াটিয়া ব্যবসায়ী ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ভারতীয় মহিষ পাচারকারিদের চক্রান্ত- বড়লেখায় মব সৃষ্টি করে বিজিবি সদস্যদের হেনস্থার অপচেষ্টা মৌলভীবাজারে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের সঙ্গে এমপি নাসের রহমানের বৈঠক রাজনগরে তারেক হত্যাকান্ড :: চট্টগ্রাম থেকে ৩ আসামি গ্রেফতার

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ৬০ হাজার টাকা অনুদান

  • বৃহস্পতিবার, ৭ জুলাই, ২০২২

Manual7 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: কুলাউড়ার কাদিপুর ও ভূকশিমইল ইউনিয়নের পানিবন্দি অসহায় ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের মাঝে নগদ আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। বুধবার (০৬ জুলাই) বিকেলে স্থানীয় ছকাপন বাজারে লন্ডন স্পোর্টিফ এর আয়োজনে এবং যুক্তরাজ্য প্রবাসী জহিরুল ইসলামের পৃষ্ঠপোষকতায় নগদ অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ একেএম সফি আহমদ সলমান।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কুলাউড়া পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর ইকবাল আহমদ শামীম ও পরিচালনা করেন উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নিয়াজুল তায়েফ।

Manual6 Ad Code

অনুষ্ঠান শেষে কাদিপুর ও ভূকশিমইল ইউনিয়নের বন্যাকবলিত বিভিন্ন এলাকার ১২০টি পরিবারের মধ্যে নগদ ৫০০ টাকা করে আর্থিক সহায়তা তুলে দেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ একেএম সফি আহমদ সলমান।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!