কুলাউড়ায় নিখোঁজের ২দিন পর ডুবা থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মৌলভীবাজার- কুলাউড়া মহাসড়কে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় ১ জন নিহত ওসমানীনগরে নকশী বাংলা’র রামাদান ফুডপ্যাক বিতরণ কমলগঞ্জের `ফাগুয়া’ উৎসবে মাতোয়ারা চা শ্রমিকরা কুলাউড়ায় দোকান ভাড়াটিয়া ব্যবসায়ী ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ভারতীয় মহিষ পাচারকারিদের চক্রান্ত- বড়লেখায় মব সৃষ্টি করে বিজিবি সদস্যদের হেনস্থার অপচেষ্টা মৌলভীবাজারে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের সঙ্গে এমপি নাসের রহমানের বৈঠক রাজনগরে তারেক হত্যাকান্ড :: চট্টগ্রাম থেকে ৩ আসামি গ্রেফতার ছাতক–সিলেট বিদ্যুৎ বিভাগে ১৫ বছরের মহালুট : প্রধানমন্ত্রীর বরাবরে  বিস্ফোরক অভিযোগ কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে বিদেশি সিগারেটসহ আটক ১ আমিরাতে ক্ষেপনাস্ত্র হামলায় প্রবাসির মৃত্যু- পরিবারে শোকের মাতম, সরকারের কাছে লাশ দেশে আনার ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি

কুলাউড়ায় নিখোঁজের ২দিন পর ডুবা থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

  • রবিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৪

Manual6 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় ওষুধ আনতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়ার দুই দিন পর জরিফ মিয়া ওরফে জরি মামুন (৮৫) নামের এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (১২ অক্টোবর) রাত নয়টায় উপজেলার বরমচাল ইউনিয়নের ইটাখোলা গ্রামের ইটাছড়া খাল থেকে তার লাশ উদ্ধার করে। তিনি ওই ইউনিয়নের পূর্ব মাধবপুর গ্রামের বাসিন্দা ও মৃত আলী মামুনের ছেলে।

Manual6 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, জরিফ মিয়া দীর্ঘদিন যাবৎ অসুস্থ ছিলেন। গত বৃহস্পতিবার বিকেলে তিনি বরমচাল ইউনিয়নের কালা মিয়ার বাজারে একটি ফার্মেসি থেকে ওষুধ আনতে বাড়ি থেকে বের হন। এরপর তিনি আর বাড়ি যাননি। পরে পরিবারের সদস্যরা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করলেও তাকে পাওয়া যায়নি।

Manual8 Ad Code

কুলাউড়া থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) আব্দুল আলীম বলেন, নিখোঁজের দুই দিন পর শনিবার সন্ধ্যায় ইটাছড়া খালে বৃদ্ধ জরিফ মিয়ার ভাসমান লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা থানায় খবর দেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে রাতে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইরচার্জ  মো. গোলাম আপছার বলেন, নিহতের স্বজনরা আমাদের জানিয়েছে তিনি শ্বাসকষ্ট ও এলার্জিজনিত সমস্যায় ভূগছিলেন। ওষুধ আনতে গিয়ে তিনি নিখোঁজ হন। আইনী প্রক্রিয়া শেষেমৃতদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।#

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!