এইবেলা, কুলাউড়া :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলায় এক ইউপি চেয়ারম্যান ও তার ছেলেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৭ মার্চ) দুপুরে তাদের গ্রেফতারের পর বিকেলে মৌলভীবাজার কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- উপজেলার রাউৎগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আকবর আলী সোহাগ এবং তার ছেলে ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহান আহমেদ।
কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. গোলাম আপছার জানান, চেয়ারম্যান সোহাগ ও তার ছেলের বিরুদ্ধে থানায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের উপর হামলার ঘটনায় মামলা রয়েছে। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অপারেশন ডেভিল হান্টের অভিযান চালিয়ে শুক্রবার দুপুরে তাদের নিজবাড়ি থেকে দু’জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে বিকেলে তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।#
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply