1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২০, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্কটল‌্যা‌ন্ডে ইউ‌কে-বাংলা প্রেসক্লা‌বের মতবি‌নিময় সভা বড়লেখায় জিম্মি রেস্টুরেন্ট ও পার্টি সেন্টারের উদ্বোধন বড়লেখায় ১৫ স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনকে সংবর্ধনা বঙ্গবন্ধুর ৪৫ শহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে- কুলাউড়ায় প্রস্তুতিমুলক সভা কুলাউড়ায় কাস্টমস ও ব্যাংক কর্মকর্তাসহ নতুন ৭ জনের করোনা শনাক্ত কাতারে সড়ক দূর্ঘটনায় কুলাউড়ার জুয়েলের মৃত্যু কুলাউড়ার ব্রাহ্মণবাজারের পরিচিত মুখ মহসিনের আকস্মিক মৃত্যু বড়লেখায় পিডিবির বিরুদ্ধে গ্রাহক হয়রানীর অভিযোগ কুলাউড়ার গোগালিছড়া জলমহাল ২ বছর থেকে জবর দখল করে মাছ লুটের অভিযোগ কমলগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতার জন্মবার্ষিকী পালিত

আত্রাইয়ে উপজেলা পরিষদ কর্তৃক ন্যাপকিন ও কর্নার বিতরণ

  • মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ৮৯ বার পড়া হয়েছে

নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই ::

নওগাঁর আত্রাইয়ে উপজেলা পরিষদ কর্তৃক ২০১৯-২০ অর্থ বছরে এডিপির ৩% অর্থ হতে নারী উন্নয়ন ফোরামের মাধ্যমে উপজেলার ১৬ টি স্কুল ও কলেজে ন্যাপকিন ও ন্যাপকিন কর্নার বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে স্কুল ও কলেজ হতে দেওয়া ছাত্রীর সংখ্যা অনুযায়ী ৫০/৬০ টি করে ন্যাপকিন এবং একটি করে ন্যাপকিন কর্নার প্রতিষ্ঠান প্রধানের হাতে তুলেদেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. ছানাউল ইসলাম। এসময় উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান শেখ হাফিজুল ও মমতাজ বেগম, যুব উন্নয়ন অফিসার ফজলুল হক,মহিলা বিষয়ক অফিসার মোয়াজ্জেম হোসেন, আত্রাই প্রেসক্লাব সভাপতি রুহুল আমীন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫ - ২০২০
Theme Customized By BreakingNews