1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২০, ০৫:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্কটল‌্যা‌ন্ডে ইউ‌কে-বাংলা প্রেসক্লা‌বের মতবি‌নিময় সভা বড়লেখায় জিম্মি রেস্টুরেন্ট ও পার্টি সেন্টারের উদ্বোধন বড়লেখায় ১৫ স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনকে সংবর্ধনা বঙ্গবন্ধুর ৪৫ শহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে- কুলাউড়ায় প্রস্তুতিমুলক সভা কুলাউড়ায় কাস্টমস ও ব্যাংক কর্মকর্তাসহ নতুন ৭ জনের করোনা শনাক্ত কাতারে সড়ক দূর্ঘটনায় কুলাউড়ার জুয়েলের মৃত্যু কুলাউড়ার ব্রাহ্মণবাজারের পরিচিত মুখ মহসিনের আকস্মিক মৃত্যু বড়লেখায় পিডিবির বিরুদ্ধে গ্রাহক হয়রানীর অভিযোগ কুলাউড়ার গোগালিছড়া জলমহাল ২ বছর থেকে জবর দখল করে মাছ লুটের অভিযোগ কমলগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতার জন্মবার্ষিকী পালিত

কমলগঞ্জে করোনা প্রতিরোধে উপজেলা প্রশাসনের মাস্ক বিতরণ

  • বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০
  • ৬৪ বার পড়া হয়েছে

এইবেলা, কমলগঞ্জ ::

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলা করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনতাম‚লক ক্যাম্পেইন ও বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। ৩০ জুলাই বৃহস্পতিবার বিকেলে ভানুগাছ বাজারে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যাপক মো: অধ্যাপক রফিকুর রহমান। এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশেকুল হক, কমলগঞ্জ থানার ওসি আরিফুর রহমান।

জানা যায়, করোনা ভয়াবহ পরিস্থিতি কমলগঞ্জ উপজেলায় এ পর্যন্ত ভৈরবে করোনায় আক্রান্ত ৯৭ জন। এদের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৬৪ জন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশেকুল হক বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাদের জীবন জীবিকায় অর্থনীতি সচল রাখতে ব্যবসা বাণিজ্য সবকিছু খুলে দিয়েছেন। যার কারণে বাহিরে জনসমাগম অনেক বেশী। কিন্তু করোনা বিস্তার ঠেকাতে যারা এই করোনা আক্রান্তদের সেবা দিচ্ছেন তাদের মাধ্যমে বলা হয়েছে যেন মানুষ নিয়মিত মাস্ক পড়ে এবং সামাজিকভাবে অন্তত ৩ ফুট দুরত্ব বজায় রাখে। মানুষের মধ্যে সচেতনতা গড়ে তুলতে বিনাম‚ল্যে মাস্ক বিতরণ করা হচ্ছে। এছাড়াও কমলগঞ্জের মানুষের মাঝে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে নিয়মিত মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হচ্ছে।

এ সময় তিনি আরো বলেন, মোবাইল কোর্ট পরিচালনার মাধ্যমে জরিমানাসহ তাদের মাস্ক পড়া বাধ্যতাম‚লক করে যাদের মাস্ক না থাকবে তাদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হবে। মানুষ যেন ঘর থেকে বের হলে অবশ্যই মাস্ক পরিধান করে স্বাস্থ্য সচেতনতা মেনে চলাফেরা করে সে আহŸান জানান তিনি।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫ - ২০২০
Theme Customized By BreakingNews