ছাত্রদলের জুড়ী তৈয়বুননেছা খানম সরকারি কলেজ শাখার আহবায়ক কমিটি অনুমোদন ছাত্রদলের জুড়ী তৈয়বুননেছা খানম সরকারি কলেজ শাখার আহবায়ক কমিটি অনুমোদন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ১২:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির লাইনম্যানকে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম : হামলাকারি গ্রেফতার জুলাই পুনর্জাগরণে সমাজ গঠনে লাখো কন্ঠে শপথ নিলেন কুলাউড়াবাসী মৌলভীবাজারে ইকোপার্ক এলাকায় অবৈধ টিলা কর্তনে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা মব কালচার মানুষের মধ্যে ভয় আতংক তৈরি করে রেখেছে– রুহুল কবির রিজভী দলীয় প্রতীক থাকছে না স্থানীয় সরকার নির্বাচনে আন্দোলন করলে বাধ্যতামূলক অবসর সরকারি চাকরীজীবিদের কমলগঞ্জে রাস্তার পাশে সরকারী জায়গায় স্থাপনকৃত অবৈধ দোকানপাট উচ্ছেদ কমলগঞ্জে ঘরের ফ্যানের  সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে যুবতীর আত্মহত্যা বড়লেখার হাজী সামছুল হক হাইস্কুলের এসএসসি উত্তীর্ণ কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা কমলগঞ্জে টমেটো গ্রাম বনগাঁও এলাকায় কাঁচা রাস্তায় সীমাহীন ভোগান্তি

ছাত্রদলের জুড়ী তৈয়বুননেছা খানম সরকারি কলেজ শাখার আহবায়ক কমিটি অনুমোদন

  • রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০

এইবেলা, জুড়ী ::

মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল, জুড়ী তৈয়বুননেছা খানম সরকারি কলেজ শাখার আহবায়ক কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে।

শনিবার (১২ ই সেপ্টেম্বর ২০২০) মৌলভীবাজার জেলা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সভাপতি মোঃ রুবেল মিয়া ও সাধারণ সম্পাদক আকিদুর রহমান সোহান স্বাক্ষরিত কমিটিতে জব্বার আহমেদ কে আহবায়ক ও আব্দুর রহিম মামুনকে সদস্য সচিব করে ১৯ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়।

আগামী ৬০ দিনের মধ্যে সকল বিভাগ অনুষদ এবং ক্লাস কমিটি গঠন করে কাউন্সিলের মাধ্যমে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশ প্রদান করা হয়। কমিটির অন্যান্যরা হলো যুগ্ম আহবায়ক সায়মন ইসলাম, মাজহারুল ইসলাম, মাজহারুল ইসলাম রিপন, আলাল মিয়া, হাসান আহমদ। কমিটির সদস্য মোশারফ হোসাইন, কামাল হোসাইন, জাকারিয়া নিশাত, আজিজুল হক মুন্সি, জুনেদ মিয়া, মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, সবুজ মিয়া, মাসুদ রানা, জসিম উদ্দিন, আরিফ মিয়া, শাহীন মিয়া ও ফাহিম আহমদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews