আক্কেলপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কৃষকের মৃত্যু আক্কেলপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কৃষকের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় নিসচা’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে র‌্যালি, আলোচনা ও ছাগল বিতরণ আগামি ৭ জানুয়ারি অবাধ ও সুষ্ঠু পরিবেশে নির্বাচন হবে-পরিবেশ ও বনমন্ত্রী নওগাঁ-৬ আসনে ১২ জনের মনোনয়ন দাখিল  ওসমানীনগরে সংবাদ সম্মেলনে স্বতন্ত্র প্রার্থী মুহিবুর রহমান বর্তমান শিক্ষাব্যবস্থা ও প্রাসঙ্গিক কিছু কথা- মৌলভীবাজার-৪ কমলগঞ্জ- শ্রীমঙ্গল আসনে ৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল মৌলভীবাজার ৩ আসনে মনোনয়ন জমা দিলেন জিল্লুর রহমান ও এম এ রহিম সিআইপি মৌলভীবাজার ০২- কুলাউড়া আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন ১০ প্রার্থী মৌলভীবাজার-১ আসন-আ.লীগ ও জাতীয় পার্টির প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল কুলাউড়ায় নৌকার বিজয় নিশ্চিতে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানালেন নাদেল

আক্কেলপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক কৃষকের মৃত্যু

  • বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০
নিশাত আনজুমান, আক্কেলপুর (জয়পুরহাট) ::
জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় দুখা চাকি (৬০) নামের এক কৃষক নিহত হয়েছেন এবং নিহতের ছেলে ভ্যান চালক সুধির চাকি (৩৬) গুরুত্বর আহত হয়েছে।
বুধবার ২৫ নভেম্বর ভোরে আক্কেলপুর-ক্ষেতলাল সড়কের পূর্ণগোপীনাথপুর এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত কৃষক ক্ষেতলাল উপজেলার মামুদপুর ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামের মৃত মিন্ত্রী চাকির ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, নিহত কৃষক দুখা চাকি তার ছেলে সুধির চাকিকে নিয়ে ভ্যান যোগে আক্কেলপুর বাজারে সবজি (বেগুন) বিক্রয়ের জন্য আসছিল। এসময় অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় কৃষক দুখা চাকি (৬০) ঘটনাস্থলেই মারা যান। এ ঘটনায় নিহত কৃষকের ছেলে সুধীর চাকি গুরুতর আহত হয়েছেন।
স্থানীয়রা গুরুত্বর আহত অবস্থায় আক্কেলপুর হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. কাজল সরকার দুখা চাকিকে মৃত ঘোষণা করেন এবং তার ছেলের অবস্থা সংকটাপন্ন হওয়ায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন।
আক্কেলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল লতিফ খাঁন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। #

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews