ফেঞ্চুগঞ্জে তেলবাহী ট্রেনের ৭টি বগি লাইনচ্যুত : সারাদেশের সাথে সিলেটের ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ ফেঞ্চুগঞ্জে তেলবাহী ট্রেনের ৭টি বগি লাইনচ্যুত : সারাদেশের সাথে সিলেটের ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৮:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

ফেঞ্চুগঞ্জে তেলবাহী ট্রেনের ৭টি বগি লাইনচ্যুত : সারাদেশের সাথে সিলেটের ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ

  • শুক্রবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

এইবেলা, ফেঞ্চুগঞ্জ ::

সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জে তেলবাহী একটি ট্রেনের ৭টি বগি লাইনচ্যুত হয়ে দুমড়ে-মুচড়ে গেছে।এ দুর্ঘটনার পর সারা দেশের সঙ্গে সিলেটের রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে গেছে।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে ফেঞ্চুগঞ্জের মাইজগাঁও ও বিয়ালিবাজারের মাঝখানে গুতিগাঁও এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ট্রেনের ওয়াগনে থাকা জ্বালানি তেল ছড়িয়ে পড়ছে আশপাশের এলাকায়।

এলাকাবাসী জানায়, বৃহস্পতিবার রাত ১২টার দিকে সিলেটগামী ওই ট্রেনটি ফেঞ্চুগঞ্জের মাইজগাঁও ও বিয়ালিবাজারের মাঝখানে গুতিগাঁও এলাকায় দুর্ঘটনার কবলে পড়ে।

ট্রেনের ৮টি বগির মধ্যে ৭টি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ছড়িয়ে পড়ে ট্রেনে থাকা জ্বালানি তেল। আশপাশের অনেক পুকুর-জলাশয়ে এ থেকে জ্বালানি তেল ছড়িয়ে পড়েছে। এতে অগ্নিকান্ডসহ বড় ক্ষতির আশঙ্কা করছেন তারা।

এদিকে দুর্ঘটনার কারণে রাত পৌনে ১১টার দিকে সিলেট থেকে ছেড়ে আসা উপবন এক্সপ্রেস ট্রেন পথিমধ্যে মোগলাবাজার স্টেশনে আটকা পড়েছে।

সিলেট রেলওয়ে পুলিশ সুপার শেখ শরীফুল ইসলাম জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে রাত ১টার দিকে মৌলভীবাজারের কুলাউড়া রেলওয়ে জংশন এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া থেকে উদ্ধারকারী দল ঘটনাস্থলে উদ্ধার কাজে অংশ নিয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫ - ২০২০
Theme Customized By BreakingNews