কুলাউড়ায় করোনায় বৃদ্ধের মৃত্যু : বাড়ি লকডাউন কুলাউড়ায় করোনায় বৃদ্ধের মৃত্যু : বাড়ি লকডাউন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২৫ জুলাই ২০২৫, ০১:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মৌলভীবাজারে ইকোপার্ক এলাকায় অবৈধ টিলা কর্তনে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা মব কালচার মানুষের মধ্যে ভয় আতংক তৈরি করে রেখেছে– রুহুল কবির রিজভী দলীয় প্রতীক থাকছে না স্থানীয় সরকার নির্বাচনে আন্দোলন করলে বাধ্যতামূলক অবসর সরকারি চাকরীজীবিদের কমলগঞ্জে রাস্তার পাশে সরকারী জায়গায় স্থাপনকৃত অবৈধ দোকানপাট উচ্ছেদ কমলগঞ্জে ঘরের ফ্যানের  সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে যুবতীর আত্মহত্যা বড়লেখার হাজী সামছুল হক হাইস্কুলের এসএসসি উত্তীর্ণ কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা কমলগঞ্জে টমেটো গ্রাম বনগাঁও এলাকায় কাঁচা রাস্তায় সীমাহীন ভোগান্তি ৩ বাংলাদেশীকে ফিরিয়ে দিতে বিএনপি নেতা আবেদ রাজার ৪৮ ঘন্টার আল্টিমেটাম কুলাউড়ায় চুরির ৪ গরুসহ পিকআপ যেভাবে উদ্ধার হলো

কুলাউড়ায় করোনায় বৃদ্ধের মৃত্যু : বাড়ি লকডাউন

  • বৃহস্পতিবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২১

এইবেলা, কুলাউড়া ::

কুলাউড়ায় করোনা মহামারির দ্বিতীয় ঢেউয়ের আঘাতে জহুর উদ্দিন উরফে ময়না মিয়া (৯২)নামে এক ড্রাইভারের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২৮ এপ্রিল) সিলেটের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। করোনায় মৃত ময়না মিয়া কুলাউড়া পৌরসভার জয়পাশা এলাকার বাসিন্দা। ২৯ এপ্রিল থেকে তার বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে বলে স্বাস্থ্য বিভাগ সুত্রে জানা গেছে।

জানা যায়, গত সোমবার দিবাগত রাতে জহুর উদ্দিন উরফে ময়না মিয়া ড্রাইভারকে তার স্বজনরা অসুস্থ অবস্থায় সিলেট জালালাবাদ রাগিব রাবিয়া হাসপাতালে ভর্তি করেন। পরদিন মঙ্গলবার তার কোভিড-১৯ পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়। রিপোর্ট পাওয়ার পূর্বেই বুধবার (২৮ এপ্রিল) সকাল ১১টায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

পরে বুধবার বিকেলে তার স্বজনরা সিলেট হাসপাতাল থেকে তার লাশ কুলাউড়ার নিজ বাড়িতে নিয়ে আসে। লাশ নিয়ে বাড়িতে পৌঁছার পর সন্ধ্যায় কুলাউড়া হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের কাছে মৃত ময়নার মিয়ার করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে। পরে উপজেলা প্রশাসন মৃত ব্যক্তির স্বজনদের করোনা পজিটিভ রিপোর্টটি অবহিত করেন।

কুলাউড়া হাসপাতালের স্বাস্থ্য পরিবার ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: ফেরদৌস আক্তার জানান, মৃত ব্যক্তির করোনার রিপোর্ট পজিটিভ পাওয়ার পর প্রশাসন স্বাস্থ্যবিধি অনুযায়ী বুধবার রাতেই লাশ দাফনের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews