কুলাউড়ায় মাদ্রাসা ছাত্র ইমন নিখোঁজ কুলাউড়ায় মাদ্রাসা ছাত্র ইমন নিখোঁজ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মৌলভীবাজারে ইকোপার্ক এলাকায় অবৈধ টিলা কর্তনে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা মব কালচার মানুষের মধ্যে ভয় আতংক তৈরি করে রেখেছে– রুহুল কবির রিজভী দলীয় প্রতীক থাকছে না স্থানীয় সরকার নির্বাচনে আন্দোলন করলে বাধ্যতামূলক অবসর সরকারি চাকরীজীবিদের কমলগঞ্জে রাস্তার পাশে সরকারী জায়গায় স্থাপনকৃত অবৈধ দোকানপাট উচ্ছেদ কমলগঞ্জে ঘরের ফ্যানের  সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে যুবতীর আত্মহত্যা বড়লেখার হাজী সামছুল হক হাইস্কুলের এসএসসি উত্তীর্ণ কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা কমলগঞ্জে টমেটো গ্রাম বনগাঁও এলাকায় কাঁচা রাস্তায় সীমাহীন ভোগান্তি ৩ বাংলাদেশীকে ফিরিয়ে দিতে বিএনপি নেতা আবেদ রাজার ৪৮ ঘন্টার আল্টিমেটাম কুলাউড়ায় চুরির ৪ গরুসহ পিকআপ যেভাবে উদ্ধার হলো

কুলাউড়ায় মাদ্রাসা ছাত্র ইমন নিখোঁজ

  • মঙ্গলবার, ৯ নভেম্বর, ২০২১

এইবেলা, কুলাউড়া ::

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার ভুকশিমইল ইউনিয়নের বাদে ভুকশিমইল গ্রামের মাদ্রাসা ছাত্র আবু সুফিয়ান ইমন (১২) গতকাল ৮ নভেম্বর সোমবার থেকে নিখোঁজ রয়েছে। সে স্থানীয় মাওলানা আব্দুর রহিম হাফিজিয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থী । তার বাবার নাম সুলতান হোসেন, মায়ের নাম পারভীন বেগম। গায়ের রং ফর্শা। নিখোঁজ হওয়ার সময় তার পরনে ছিলো কালো পাঞ্জাবি, টুপি।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ইমন মাদ্রাসায় থেকে লেখা পড়া করে । ৮ নভেম্বর সকালে প্রতিদিনের মতো সকালের খাবার খেতে আসে বাড়িতে। পরে আবার মাদ্রাসায় চলে যায়। সকাল ১০ টা পরে মাদ্রাসা থেকে খবর আসে ইমন মাদ্রাসায় যায়নি। এরপর থেকে আত্মীয় স্বজনের বাড়িসহ সম্ভাব্য সকল জায়গায় খোঁজাখুজির পর তার কোনো সন্ধান পাওয়া যাযনি। ৯ নভেম্বর কুলাউড়া থানায় জিডি করা হবে বলে জানিয়েছেন পরিবারের সদস্যরা।

যদি কোনো হৃদয়বান ব্যক্তি তার সন্ধান পেয়ে থাকেন তাহলে নি¤েœ উল্লেখিত নাম্বারে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হলো: ০১৭৪৩-৩৩৩৬৯১, ০১৭১২-৯৫৫৯০২, ০১৭৫১-৮৬৯৩৫৯ ও ০১৩১৯-৩৮৩৪৬১।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews