মাধবকুণ্ডে যত্রতত্র গাড়ি পার্কিং : জরিমানা গুনলো ৭ যানবাহন মাধবকুণ্ডে যত্রতত্র গাড়ি পার্কিং : জরিমানা গুনলো ৭ যানবাহন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মৌলভীবাজারে ইকোপার্ক এলাকায় অবৈধ টিলা কর্তনে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা মব কালচার মানুষের মধ্যে ভয় আতংক তৈরি করে রেখেছে– রুহুল কবির রিজভী দলীয় প্রতীক থাকছে না স্থানীয় সরকার নির্বাচনে আন্দোলন করলে বাধ্যতামূলক অবসর সরকারি চাকরীজীবিদের কমলগঞ্জে রাস্তার পাশে সরকারী জায়গায় স্থাপনকৃত অবৈধ দোকানপাট উচ্ছেদ কমলগঞ্জে ঘরের ফ্যানের  সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে যুবতীর আত্মহত্যা বড়লেখার হাজী সামছুল হক হাইস্কুলের এসএসসি উত্তীর্ণ কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা কমলগঞ্জে টমেটো গ্রাম বনগাঁও এলাকায় কাঁচা রাস্তায় সীমাহীন ভোগান্তি ৩ বাংলাদেশীকে ফিরিয়ে দিতে বিএনপি নেতা আবেদ রাজার ৪৮ ঘন্টার আল্টিমেটাম কুলাউড়ায় চুরির ৪ গরুসহ পিকআপ যেভাবে উদ্ধার হলো

মাধবকুণ্ডে যত্রতত্র গাড়ি পার্কিং : জরিমানা গুনলো ৭ যানবাহন

  • শনিবার, ৭ মে, ২০২২

বড়লেখা প্রতিনিধি:

দেশের সর্ববৃহৎ প্রাকৃতিক জলপ্রপাত ও পর্যটন কেন্দ্র মাধবকুণ্ড ইকোপার্কের প্রবেশ সড়কে এলোমেলো গাড়ি পার্কিংয়ের দায়ে পর্যটকবাহী ৭ যানবাহনকে ৪ হাজার ৮০০ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। শুক্রবার বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন বড়লেখা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জাহাঙ্গীর হোসাইন। অভিযানে থানার ওসি জাহাঙ্গীর হোসেন সরদারের নেতৃত্বে একদল পুলিশ সহায়তা করেছে।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা গেছে, ঈদের ছুটিতে দেশের সর্ববৃহৎ প্রাকৃতিক জলপ্রপাত ও অন্যতম ইকোপার্ক মাধবকুণ্ডে দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে পর্যটকেরা ঘুরতে আসছেন। এসময় অনেকে মাধবকুণ্ডের প্রবেশ সড়কে যত্রতত্র গাড়ি পার্কিং করে রাখেন। এতে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয় এবং আগত পর্যটকদের যাতায়াতে প্রতিবন্ধকতা দেখা দেয়। এ নিয়ে বিভিন্ন সময় পর্যটক ও স্থানীয়দের মধ্যে অপ্রীতিকর ঘটনাও ঘটে।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জাহাঙ্গীর হোসাইন ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা আদায়ের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টির অভিযোগে সড়ক পরিবহন আইনে ৭ ব্যক্তিকে ৪ হাজার ৮০০ টাকা জরিমানা করা হয়। এধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews