হবিগঞ্জে ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবার মৃত্যু হবিগঞ্জে ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবার মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখা নির্বাচন অফিসে সেবা প্রত্যাশীরা হয়রানি ও অসদাচরণের শিকার সাবেক প্রতিমন্ত্রী এবাদুর রহমান চৌধুরীর স্মরণ সভা ও দোয়া বড়লেখায় তরুণ উদ্যোক্তাকে মাদক মামলায় ফাঁসিয়ে কারাগারে : এলাকাবাসির মানববন্ধন কুলাউড়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তাকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান কমলগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে আহত অপরজনের মৃত্যু কুলাউড়ায় স্পন্দন ফাউন্ডেশনের ৪র্থ বর্ষপূর্তি উদযাপন জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-বড়লেখায় বিজয়ীদের পুরস্কার ও সনদ প্রদান বিএনপির চেয়ারপার্সনের ৩ উপদেষ্ঠাকে জুড়ী উপজেলা বিএনপির অভিনন্দন জুড়ীতে দুর্বৃত্তের আগুনে পুড়ে ছাই বীর মুক্তিযোদ্ধার বসতঘর বড়লেখায় কুষ্ঠ আক্রান্ত পরিবারের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা সহায়তা প্রদান

হবিগঞ্জে ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবার মৃত্যু

  • রবিবার, ১৫ মে, ২০২২

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি :: হবিগঞ্জ সদর উপজেলায় বাবা আজদু মিয়াকে (৫৫) ছুরিকাঘাতে খুন করেছে তার ছেলে মাসুম মিয়া (২০)।

শনিবার রাতে উপজেলার রাজিউড়া ইউনিয়নের হুরগাঁও পশ্চিম হাটি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আজদু মিয়া ওই গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, পারিবারিক দ্বন্দ্ব ও ঋণের টাকা নিয়ে আজদু মিয়ার সঙ্গে শনিবার রাতে তার ছেলে মাসুম মিয়ার ঝগড়া হয়। একপর্যায়ে মাসুম ক্ষিপ্ত হয়ে তার বাবাকে ছুরি দিয়ে আঘাত করে। এতে আজদু মিয়া ঘটনাস্থলেই মারা যান।

হবিগঞ্জ সদর থানার ওসি গোলাম মর্তুজা জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করেছে। এ সময় পুলিশ অভিযান চালিয়ে ঘাতক মাসুমকে আটক ও হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত ছোরা উদ্ধার করেছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews