বড়লেখায় ভূমিসেবা সপ্তাহের সমাপনীতে জন অবহিতকরণ সভা বড়লেখায় ভূমিসেবা সপ্তাহের সমাপনীতে জন অবহিতকরণ সভা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সংবাদ সম্মেলনে ওসমানীনগর বিএনপি : একটি মহলের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগ ছাতকে ‘জুলাই পুনর্জাগরণে সমাজ গঠনে শপথ গ্রহণ’ ও আলোচনা সভা কুলাউড়ায় ফ্যাসিস্টযুক্ত বিএনপির কমিটি বাতিল কমলগঞ্জে শিক্ষিক খুনের ২ মাস : প্রধান আসামী অধরা : মিথ্যাচার ছড়াচ্ছে ভিডিও বার্তায় বড়লেখায় পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির লাইনম্যানকে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম : হামলাকারি গ্রেফতার জুলাই পুনর্জাগরণে সমাজ গঠনে লাখো কন্ঠে শপথ নিলেন কুলাউড়াবাসী মৌলভীবাজারে ইকোপার্ক এলাকায় অবৈধ টিলা কর্তনে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা মব কালচার মানুষের মধ্যে ভয় আতংক তৈরি করে রেখেছে– রুহুল কবির রিজভী দলীয় প্রতীক থাকছে না স্থানীয় সরকার নির্বাচনে আন্দোলন করলে বাধ্যতামূলক অবসর সরকারি চাকরীজীবিদের

বড়লেখায় ভূমিসেবা সপ্তাহের সমাপনীতে জন অবহিতকরণ সভা

  • রবিবার, ২৮ মে, ২০২৩

বড়লেখা প্রতিনিধি:

বড়লেখায় ভূমিসেবা সপ্তাহের সমাপনী দিন রোববার বিকেলে জন অবহিতকরণ সভা ও আশ্রয়ন প্রকল্পের ভূমিহীনদের মাঝে ভূমির দলিল এবং বিভিন্ন উপকারভোগীদের মাঝে নামজারী পর্চা হস্তান্তর করা হয়েছে।

ইউএনও সুনজিত কুমার চন্দের সভাপতিত্বে ও এসিল্যান্ড জাহাঙ্গীর হোসাইনের সঞ্চালনায় অবহিতকরণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) রফিকুল ইসলাম সুন্দর, প্রেসক্লাব সভাপতি অসিত রঞ্জন দাস, দাসেরবাজার ইউপি চেয়ারম্যান স্বপন কুমার চক্রবর্তী, বনবিভাগের রেঞ্জ কর্মকর্তা শেখর রঞ্জন দাস, সাংবাদিক আব্দুর রব প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews