কমলগঞ্জে আচরণবিধি লঙ্গনের অভিযোগে প্রার্থীকে জরিমানা কমলগঞ্জে আচরণবিধি লঙ্গনের অভিযোগে প্রার্থীকে জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ১২:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মৌলভীবাজারে ইকোপার্ক এলাকায় অবৈধ টিলা কর্তনে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা মব কালচার মানুষের মধ্যে ভয় আতংক তৈরি করে রেখেছে– রুহুল কবির রিজভী দলীয় প্রতীক থাকছে না স্থানীয় সরকার নির্বাচনে আন্দোলন করলে বাধ্যতামূলক অবসর সরকারি চাকরীজীবিদের কমলগঞ্জে রাস্তার পাশে সরকারী জায়গায় স্থাপনকৃত অবৈধ দোকানপাট উচ্ছেদ কমলগঞ্জে ঘরের ফ্যানের  সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে যুবতীর আত্মহত্যা বড়লেখার হাজী সামছুল হক হাইস্কুলের এসএসসি উত্তীর্ণ কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা কমলগঞ্জে টমেটো গ্রাম বনগাঁও এলাকায় কাঁচা রাস্তায় সীমাহীন ভোগান্তি ৩ বাংলাদেশীকে ফিরিয়ে দিতে বিএনপি নেতা আবেদ রাজার ৪৮ ঘন্টার আল্টিমেটাম কুলাউড়ায় চুরির ৪ গরুসহ পিকআপ যেভাবে উদ্ধার হলো

কমলগঞ্জে আচরণবিধি লঙ্গনের অভিযোগে প্রার্থীকে জরিমানা

  • মঙ্গলবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৩

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি  :: দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) আসনের ইসলামী ঐক্যজোটের মনোনীত প্রার্থী আনোয়ার হোসাইনকে আচরণবিধি লঙ্গনের দায়ে জরিমানা করা হয়েছে।

গত সোমবার সন্ধ্যায় কমলগঞ্জ পৌর এলাকার কমলগঞ্জ মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে ইসলামী ঐক্যজোটের মনোনীত প্রার্থীর পক্ষে মিনার প্রতীকের প্রচারগাড়ি সিএনজি অটোরিক্সায় ৩ দিকে নিয়মবহির্ভুতভাবে ব্যানার লাগানোর অপরাধে প্রার্থী আনোয়ার হোসাইনকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

কমলগঞ্জ উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রইস আল রেজুয়ান ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এই জরিমানা প্রদান করনে।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সুত্রে জানা যায়, প্রার্থীর আচরণবিধিমালা ২০০৮ এর ৭ (১) ক ধারা ১৮ (১) মোতাবকে সিএনজি অটোরিক্সায় আচরণবিধি লঙ্গনের দায়ে ইসলামী ঐক্যজোটের মনোনীত প্রার্থী আনোয়ার হোসাইনকে জরিমানা করা হয়।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews