কুলাউড়ায় ৩ সন্তানের জননীকে অমানবিক নির্যাতনের অভিযোগ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় নিসচা’র উদ্যোগে নিয়মিত হেলমেট পরিধানকারি মোটরসাইকেল আরোহীদের সম্মাননা পাওনা পরিশোধের পর কথা কাটাকাটি- বড়লেখায় চা দোকানির রডের আঘাতে টেইলার খুন আত্রাইয়ে অর্ধশতাধিক গ্রাম পুলিশ পেলেন বাইসাইকেল আহসানগঞ্জ রেলস্টেশন থেকে  উদ্ধারকৃত ২ শিশুর পরিবারের সন্ধান চায় পুলিশ কুড়িগ্রামে মাতৃ নবজাতক শিশ কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় সিলেট–গোবিন্দগঞ্জ সড়কে ২২ কোটি টাকার কাজে ধীরগতি  অনিয়মের অভিযোগ কুলাউড়ায় মাসব্যাপী বানিজ্য মেলা নিয়ে ক্ষুব্ধ ব্যবসায়ী সমিতি : মেলা বন্ধের দাবিতে জরুরি সভা কমলগঞ্জে পাতাকুঁড়ি সংস্থার বিরুদ্ধে সঞ্চয়ের টাকা নিয়ে বিভ্রান্তিকর হিসাব ও হামলার চেষ্টার অভিযোগ বড়লেখায় জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির মাসিক সভা- গ্রাম আদালত শক্তিশালী করার তাগিদ বড়লেখা ও জুড়ী সীমান্তে পুশইনে মরিয়া বিএসএফ, প্রতিহত করছে বিজিবি

কুলাউড়ায় ৩ সন্তানের জননীকে অমানবিক নির্যাতনের অভিযোগ

  • রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২

Manual6 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual8 Ad Code

কুলাউড়া উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নে ৩ সন্তানের জননীকে অমানবিক নির্যাতনের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এঘটনায় গৃহবধু লাভলী খানম রিয়া ০৯ এপ্রিল শনিবার কুলাউড়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

থানায় দায়েরকৃত অভিযোগ থেকে জানা যায়, ১০ বছর আগে কর্মধা উইনয়নের হেসনাবাদ গ্রামের সোহাগ মিয়ার ছেলে শাহিন মিয়ার সাথে লাভলী খানম রিয়ার বিয়ে হয়। তাদের ৩ কন্যা সন্তান রয়েছে। বিয়ের পর থেকে কারণে অকারণে শাহীন মিয়া স্ত্রী লাভলী খানম রিয়াকে নির্যাতন করতেন। কিন্তু তিনি সন্তানের কথা বিবেচনা করে নির্যাতন মুখ বুঝে সহ্য করতেন। প্রায় ৩ বছর আগে মারপিট করে ৩ সন্তানসহ বাড়ি থেকে বের করে দেন। নিরুপায় হয়ে একই গ্রামে গৃহবধু রিয়া মামা শ্বশুড়ের বাড়িতে আশ্রয় নেন। সেখানে ৩ সন্তান নিয়ে বসবাস করছেন।

Manual5 Ad Code

এদিকে শাহিন মিয়া প্রথম স্ত্রী রিয়ার কোন প্রকার অনুমতি ছাড়া ২য় বিয়ে করে স্থানীয় রবিরবাজারে ২য় স্ত্রী নিয়ে বসবাস করেন।

গৃহবধু রিয়া ৩ সন্তান নিয়ে মামা শ্বশুড়ের বাড়িতে থেকে স্থানীয় ফানাই নদী থেকে বালু উত্তোলন করে তা বিক্রি করে সন্তানদের নিয়ে মানবেতর জীবন যাপ করছেন। এমতাবস্থায় শাহিন মিয়া শনিবার ০৯ এপ্রিল সকালে এসে গৃহবধু রিয়ার কাছে ২০ হাজার টাকা দাবি করেন। তিনি টাকা দিতে অস্বীকার করলে তাকে মারপিট করতে থাকে। অমানবিক নির্যাতনকালে গৃহবধুর রিয়ার চিৎকারে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে এলে শাহিন মিয়া চলে যায়। স্থানীয় লোকজন গৃহবধুকে উদ্ধার করে কুলাউড়া হাসপাতালে ভর্তি করেন।

Manual5 Ad Code

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভূষণ রায় জানান, লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। এব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।##

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews