কুলাউড়ায় নারী জনপ্রতিনিধিদের সম্মাননা দিলেন সাদরুল – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৬:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ

কুলাউড়ায় নারী জনপ্রতিনিধিদের সম্মাননা দিলেন সাদরুল

  • বুধবার, ৮ মার্চ, ২০২৩

Manual7 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual3 Ad Code

আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উপলক্ষে কুলাউড়া উপজেলার সকল নারী জনপ্রতিনিধিদের সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে। কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক উপকমিটির সদস্য স্কোয়াড্রন লীডার (অবঃ) সাদরুল আহমেদ খান এর পক্ষ থেকে নারী দিবসে এই সম্মাননা প্রদান করা হয়।

Manual7 Ad Code

জানা যায়, আওয়ামীলীগ নেতা সাদরুল আহমেদ খান জেলা পরিষদ সদস্য মহিলা (কুলাউড়া), উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান, পৌরসভার মহিলা কাউন্সিলর এবং ১৩ টি ইউনিয়নের মহিলা সদস্যসহ মোট ৪৪ জন নারী জনপ্রতিনিধিদের হাতে হাতে সম্মাননা ক্রেষ্ট পৌছে দেন। তিন দিনের কার্যক্রম শেষে ৮ মার্চ আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে এক আলোচনাসভা ও কেক কাটার আয়োজন করা হয়। এতে উপজেলার অনেক নারী জনপ্রতিনিধিগন উৎফুল্লভাবে অংশগ্রহণ করেন।

Manual8 Ad Code

এ বিষয়ে স্কোয়াড্রন লীডার (অব:) সাদরুল আহমেদ খান জানান, আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে সক্রিয় সদস্য হয়েই নিজ এলাকায় তৃণমূল পর্যায়ে মানুষের মানোন্নয়নের গুরুত্ব আরোপ করেছি। আমাদের মোট জন সংখ্যার অর্ধেক নারী। আর নারীদের বাদ দিয়ে সুসম উন্নয়ন দূরে থাক, অস্তিত্বও টিকবে না। তাই প্রত্যেক নারী জন প্রতিনিধির কাছে গিয়ে তাদেরকে সম্মাননা জানিয়েছেন। তৃণমূল পর্যায়ে মানুষের সেবার জন্য তাঁদেরকে ধন্যবাদ জানান এবং তাঁদের প্রত্যাশা-প্রাপ্তি ও সমস্যার কথা মনোযোগ দিয়ে শুনেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!