বড়লেখায় অবৈধভাবে টিলা কাটার দায়ে ভ্রাম্যামাণ আদালতের লাখ টাকা জরিমানা আদায় – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জের শমশেরনগরে পুলিশ ফাঁড়ির সামনে দিনভর যানজট কুলাউড়ায় অবৈধভাবে বেঁড়িবাধ কাটার সময় মাটি চাপায় দিনমজুর নিহত আত্রাইয়ের শুঁটকিপল্লীতে  উৎপাদনে ভাটা  স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবিতে শাহবাগ ব্লকেড শান্তিরক্ষা মিশন সুদানে নিহত ও আহত বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সদস্যদের পরিচয় প্রকাশ বড়লেখায় শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবসে আলোচনা ও দোয়া কুড়িগ্রামে বালিকা দাখিল মাদ্রাসায় ভুয়া ভর্তি ও নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ কমলগঞ্জে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ার কর্মধায় ২য় বারের মতো ট্রাস্ট মেধাবৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন প্রাথমিক শিক্ষকদের ১১তম গ্রেড নির্ধারণ করবে বেতন কমিশন

বড়লেখায় অবৈধভাবে টিলা কাটার দায়ে ভ্রাম্যামাণ আদালতের লাখ টাকা জরিমানা আদায়

  • সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

Manual5 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

বড়লেখায় অবৈধভাবে টিলা কাটার অপরাধে ফয়জুল হক নামে এক ব্যক্তিকে সোমবার ভ্রাম্যমাণ আদালত ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছেন। অর্থদন্ডে দন্ডিত ফয়জুল হক উপজেলার দক্ষিণ মুছেগুল গ্রামের মৃত আব্দুল আজিজের ছেলে। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারি কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ আসলাম সারোয়ার। এসময় সেনাবাহিনী ও থানা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Manual6 Ad Code

জানা গেছে, বড়লেখা উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অসাধু ব্যক্তিরা গণহারে অবৈধভাবে টিলা কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কেটে পরিবেশের ভারসাম্য বিনষ্ট করছে। খবর পেয়ে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারি কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ আসলাম সারোয়ার থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনী নিয়ে দক্ষিণ মুছেগুল এলাকায় অভিযান চালান। এসময় অবৈধভাবে প্রাকৃতিক টিলা কর্তনের দায়ে ফয়জুল হক নামক ব্যক্তিকে ভ্রাম্যমাণ আদালত বালু মহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন -২০১০ এর ৪ (চ) ধারা লঙ্ঘনের দায়ে ১ লাখ টাকা জরিমানা করেন।

Manual4 Ad Code

এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারি কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ আসলাম সারোয়ার অবৈধভাবে টিলার মাটি কর্তনের দায়ে এক ব্যক্তিকে এক লাখ টাকা অর্থদন্ড প্রদানের সত্যতা স্বীকার করেছেন।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!