কমলগঞ্জের কালীপ্রসাদ উচ্চ বিদ্যালয়ে বিজ্ঞান মেলা অনুষ্ঠিত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ

কমলগঞ্জের কালীপ্রসাদ উচ্চ বিদ্যালয়ে বিজ্ঞান মেলা অনুষ্ঠিত

  • রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২

Manual6 Ad Code

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার মুন্সীবাজার ইউনিয়নের কালীপ্রসাদ উচ্চ বিদ্যালয়ে দিনব্যাপী বিজ্ঞান মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual5 Ad Code

রোববার (১৪ আগস্ট) আন্তঃস্কুল পর্যায়ে উই আর ফ্রেন্ডস্ ফর হিউম্যান এর বাস্তবায়নে ও বাংলাদেশ ফ্রিডম ফাউন্ডেশন এর সহযোগিতায় বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ এর আয়োজন করে। বিদ্যালয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত মেলায় ৬ষ্ঠ থেকে ১০ম শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের মোট ১৩ স্টল প্রজেক্ট স্থান পায়।

দুপুর ১টায় মেলার উদ্বোধন করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সত্যেন্দ্র কুমার পাল। পরে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা। আলোচনা সভা শেষে বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোঃ ফরিদ আহমেদ, ওয়াফ এর কর্মকর্তা সালাউদ্দিন ও রুমান আহমেদসহ সকল শিক্ষক প্রজেক্ট পরিদর্শন করেন। তারা শিক্ষার্থীদের এই প্রচেষ্টাকে মাইলফলক উল্লেখ করে সাধুবাদ জানান।

Manual6 Ad Code

এসময় শিক্ষকরা প্রজেক্ট মূল্যায়ন করে কুইজ পর্বের চুলচেরা বিশ্লেষণ করে ১ম, ২য় ও ৩য় স্থান নির্ধারণ করে পুরস্কার প্রদান করেন।

Manual4 Ad Code

সবশেষে প্রধান শিক্ষক ও সহঃ প্রধান শিক্ষক বিজ্ঞান মেলার সফল ও সার্থক উল্লেখ করে মেলার বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট তুলে দেন

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!