বড়লেখা পাবলিকেশন সোসাইটির কাউন্সিল ও প্রবাসি সংবর্ধনা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ১২:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিক্ষক দিবসে শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় মুখর কুলাউড়া অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয় কুড়িগ্রামে বিশ্ব বসতি দিবস পালিত: ‘সবার জন্য টেকসই ও নিরাপদ বাসস্থান নিশ্চিতের আহ্বান’ গুজব-অপপ্রচারে সতর্ক থাকার আহ্বান- বড়লেখায় দূর্গাপূজা উপলক্ষ্যে পুলিশের আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা বড়লেখায় বিশ্ব শিক্ষক দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও শিক্ষক সংবর্ধনা জুড়ীতে আগুনে পুড়ে ছাই দোকান, নিঃস্ব ইসমাইল আসছে ইকবালের নতুন সিনেমা ‘নসিব’ বিশ্ব শিক্ষক দিবস, শতাধিক গুণী শিক্ষককে প্রধানমন্ত্রীর সম্মাননা কুলাউড়ায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালন ও গুণী শিক্ষক সম্মাননা বিএনপি ও জামায়াতের কর্মীদের নিয়ে গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি, বাদ মুলধারার সাংবাদিকরা হারিয়ে যাওয়া শৈশব: আমাদের শিশুদের সুরক্ষায় দায় কার?

বড়লেখা পাবলিকেশন সোসাইটির কাউন্সিল ও প্রবাসি সংবর্ধনা

  • সোমবার, ২৫ আগস্ট, ২০২৫

Manual6 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

মৌলভীবাজার জেলার অন্যতম স্বেচ্ছসেবি, আর্তমানবতার কল্যাণে সহায়তা প্রদানকারি সাহিত্য ও সামাজিক সংগঠন বড়লেখা পাবলিকেশন সোসাইটির ১৫তম কাউন্সিল ও প্রবাসি সংবর্ধনা শুক্রবার রাতে বড়লেখা পৌরশহরের একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়।

Manual1 Ad Code

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে সংগঠনের ২০২৫-২০২৬ সেশনের কার্যকরি কমিটির দায়িত্বশীলদের নাম ঘোষণা করেন মৌলভীবাজার-১ (বড়লেখা ও জুড়ী) আসনের জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্যপ্রার্থী ও পাথারিয়া গাংকুল মনসুরিয়া ফাজিল ডিগ্রি মাদ্রাসার গভর্নিংবডির সভাপতি মাওলানা আমিনুল ইসলাম।

Manual2 Ad Code

সংগঠনের কার্যকরী পরিষদ ও স্থায়ী পরিষদের যৌথ সমর্থনে সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মাহতাব আল মামুনকে আবারও সভাপতি ঘোষণা করা হয়। এছাড়া আকতার হোসাইনকে সিনিয়র সহসভাপতি, সাদিকুর রহমানকে সাধারণ সম্পাদক, আলম হোসাইনকে সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে।

সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান তরুণ সমাজসেবক মাহতাব আল মামুনের সভাপতিত্বে ও সাদিকুর রহমানের সঞ্চালনায় কাউন্সিল অধিবেশন ও সংবর্ধনা সভায় প্রধান মেহমান হিসেবে বক্তব্য দেন সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জামায়াত নেতা এমাদুল ইসলাম। প্রধান আলোচকের বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক আব্দুস শহীদ খাঁন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন দক্ষিণ শাহবাজপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল জব্বার, পাথারিয়া গাংকুল মনসুরিয়া ফাজিল ডিগ্রি মাদ্রাসার সহকারি অধ্যাপক আব্দুল মুহাইমিন, বড়লেখা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সিনিয়র সাংবাদিক ও সমাজসেবক আব্দুর রব, মুড়াউল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রশীদ আহমদ খান, প্রবাসী কল্যাণ পরিষদের সভাপতি শাহাব উদ্দিন, পাবলিকেশন সোসাইটির উপদেষ্ঠা এমএম আতিকুর রহমান, উপদেষ্টা জাকির হোসেন মাস্টার প্রমুখ।

Manual1 Ad Code

অনুষ্ঠানে এছাড়াও বড়লেখায় মানবিক কাজে বিশেষ অবদান রাখায় ৮টি সামাজিক সংগঠনকে বিশেষ সম্মাননা উপহার ও চারজন প্রবাসীকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!