কাতারে দূর্ঘটনায় সাংবাদিক জয়নাল আহত কাতারে দূর্ঘটনায় সাংবাদিক জয়নাল আহত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৪২ অপরাহ্ন

কাতারে দূর্ঘটনায় সাংবাদিক জয়নাল আহত

  • বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০

এইবেলা, কাতার ::

সিলেট বিভাগের বহুল প্রচারিত দৈনিক শুভ প্রতিদিন পত্রিকার কাতার প্রতিনিধি জয়নাল আবেদীন আজাদ এক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন।

তিনি গতকাল ঈদের ছুটি শেষে নিজ কর্মস্থলে যোগ দেন। কাতারের একটি মার্কেটের এসির মিটারের রিডিং চেক করার সময় সহকর্মীর হাত থেকে একটি ধারালো পাত জয়নাল আবেদীন আজাদের মাথায় পড়ে। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। সাথে সাথে মার্কেটের সুপার ভাইজার ৯৯৯ নাম্বারে কল দিলে কাতার হামাদ হাসপাতালের এম্বুলেন্স এসে তাকে কাতার ওয়াকরা হসপিটালে নিয়ে যায়।

হাসপাতালে ভর্তি হলে মাথায় ও ঠোঁটে আঘাতের ক্ষতের পরিমান একটু বেশি থাকায় মাথায় ও ঠোটে সাতটি সেলাই দেয়া হয়। চিকিৎসা শেষে জয়নাল বাসায় বিশ্রামে রয়েছেন।
জয়নালের সুস্থতার জন্য তিনি সবার নিকট দোয়া কামনা করেছেন।

উল্লেখ্য- জয়নাল আবেদীন আজাদ দীর্ঘদিন বাংলাভিশন টিভি চ্যানেলসহ একাধিক চ্যানেলের সিলেট অফিসের ক্যামেরা পার্সন হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews