ইতালিতে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন করেছে ভৈরব সমিতি ভেনিস ইতালিতে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন করেছে ভৈরব সমিতি ভেনিস – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

ইতালিতে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন করেছে ভৈরব সমিতি ভেনিস

  • সোমবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

 

নাজমুল হোসেন, ইতালি ::

মহান একুশে ফেব্রয়ারি শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস যথাযোগ্য ভাবে পালন করেছে ভৈরব সমিতি ভেনিস ইতালি। রোববার সকালে সমিতির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শাহাদাত হোসেনের সভাপতিত্বে সুহেল মিয়ার পরিচালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে সকল ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয় এবং শহীদদের মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

ভৈরব সমিতির আয়োজনে অনুষ্ঠানে অস্থায়ী শহীদ বেদিতে পুস্পস্তর্পক অর্পণ করে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান ভৈরব সমিতি ভেনিস, কিশোরগঞ্জ জেলা সমিতি, আমরা কুমিল্লাবাসি ,চট্রগ্রাম প্রবাসী, আব্দুল্লাপুর আঞ্চলিক সমিতি, মিঠামইন সমিতি প্রমুখ।

ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে বক্তব্য রাখেন সমিতির উপদেষ্টা মোস্তাফিজুর রহমান রবিন, মোঃ হান্নান মিয়া, সালাম মোহাম্মদ কাউছার, সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহাগ মিয়া, সহ-সভাপতি লোকমান মোহাম্মদ, কাজল মিয়া, আতিকুর রহমান, সহ সাধারণ সম্পাদক মুন্না, যুগ্ন সম্পাদক রাকিব মাহমুদ সোহেল, সাংগঠনিক সম্পাদক বোরহান রুমী, অর্থ সম্পাদক মোঃ হারুন মিয়া, ক্রীড়া সম্পাদক রিয়াদ, সমাজকল্যাণ সম্পাদক আতিকুর রহমান মিথুন, কার্যকরী সদস্য সোহেল মিয়া, সবুজ সারোয়ার, আবু বকর, আপন স্বাধীন, আরমান মিয়াসহ সকল সম্মানিত সদস্য বৃন্দ।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫ - ২০২০
Theme Customized By BreakingNews