শোকাবহ আগস্ট : কুলাউড়া যুবলীগের ৩ দিনের কর্মসূচি শোকাবহ আগস্ট : কুলাউড়া যুবলীগের ৩ দিনের কর্মসূচি – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৬:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে সন্ত্রাসী হামলার শিকার হলেন পাওনাদার কুলাউড়ার রাউৎগাঁও ইউনিয়ন প্যানেল চেয়ারম্যান-২ আনু মিয়াকে দায়িত্ব প্রদানে ৮ সদস্যের সুপারিশ বড়লেখায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ চাষিদের মধ্যে মৎস্যখাদ্য বিতরণ বড়লেখায় জামিন নিয়েই বাদির ভাইকে হত্যার চেষ্টা : থানায় অভিযোগ প্রায় ১৫ বছর জায়গা ফিরে পেলো দিলদারপুর চা-বাগান বড়লেখায় ধুমপান ও তামাকজাত দ্রব্য ব্যবহার নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ বড়লেখায় এনসিসি ব্যাংকের স্কুল ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন দূর্ভোগের আরেক নাম কুলাউড়ার রবিরবাজার- মুরইছড়া সড়ক কুলাউড়ায় জমি জবরদখলের অপরাধে ২ জবরদখলকারীকে ৭ দিনের জেল কুলাউড়ায় একাধিক মামলার পলাতক আসামী জয় পুলিশের খাঁচায়

শোকাবহ আগস্ট : কুলাউড়া যুবলীগের ৩ দিনের কর্মসূচি

  • রবিবার, ১ আগস্ট, ২০২১

এইবেলা, কুলাউড়া ::

শোকাবহ আগস্ট মাসে কুলাউড়া উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আয়োজনে তিন দিনের কর্মসুচি ঘোষণা করেছে।

০৮ আগস্ট যুবলীগের সাবেক সফল সভাপতি মরহুম খছরুজ্জামান ও সাবেক সফল সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ আব্দুর রউফ স্মরণে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হবে।

১৫  আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন । ১৮ আগষ্ট ৫শ জন অসহায় ও গরীব মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হবে।

এ সকল কর্মসুচি পালনের জন্য কুলাউড়া উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সকল নেতাকর্মীকে উদাত্ত আহবান করেছেন উপজেলা যবলীগের সভাপতি মো. আব্দুস শহীদ ও সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক মইনুল ইসলাম সবুজ ।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews