কুলাউড়ায় জমি জবরদখলের অপরাধে ২ জবরদখলকারীকে ৭ দিনের জেল – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় গণঅভ্যুত্থান দিবস ও জুলাই শহীদদের স্মরণে নিসচা’র মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বড়লেখায় ডাবল মার্ডার মামলা : পলাতক ৩ আসামী গ্রেফতার কুলাউড়ায় বেগমানপুর বিদ্যালয়ের ভূমি দাতা সদস্য নিয়ে ধূম্রজাল: দুই পক্ষের উত্তেজনা ছাতকে সুরমা নদীভাঙনে বিলীন স্কুল-মসজিদ নদী : আতঙ্কে বাউসা-কেশবপুরের মানুষ ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ওসমানীনগরে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৩ ছাতকে উপজেলা প্রশাসন ও গ্রামবাসীর অভিযানে ২২ অবৈধ ড্রেজার জব্দ কুলাউড়ায় একশ পিছ ইয়াবাসহ পুলিশী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার ​কুড়িগ্রামে নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে অবৈধভাবে বালু বিক্রির দায়ে ইউপি সদস্যের জরিমানা 

কুলাউড়ায় জমি জবরদখলের অপরাধে ২ জবরদখলকারীকে ৭ দিনের জেল

  • সোমবার, ১৯ মে, ২০২৫

Manual3 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: গরীব একজন মহিলার ৭ শতাংশ জমি জবরদখলের অপরাধে ২ জবরদখলকারীকে ৭ দিনের জেল দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালত। ১৯ মে সোমবার বিকেলে উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়নের ঘড়গাও গ্রামে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

Manual5 Ad Code

ভ্রাম্যমান আদালত সুত্রে জানা যায়, কুলাউড়ার পৃথিমপাশা ইউনিয়নের ঘড়গাঁও গ্রামের গরীব গৃহকর্মী হেনা বেগমের ৭ শতাংশ জমি জবরদখল করে নেয় ভূমিখেকো ছালেক মিয়া ও জায়েদ মিয়া। বিষয়টি সহকারী কমিমনার (ভূমি) শাহ জহুরুল হোসেনের নজরে এলে তিনি সরকারি সার্ভেয়ার পাঠিয়ে জবর দখলের সত্যতা পাওয়ায় অভিযান পরিচালনা করে অভিযুক্ত ২ জবরদখলকারীকে ৭ দিনের জেল প্রদান করেন। কারাদণ্ডপ্রাপ্ত ২ ভাই ছালেক ও জায়েদকে কুলাউড়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

এব্যাপারে সহকারী কমিশনার (ভুমি) শাহ জহুরুল হোসেন জানান, ভুমি অপরাধ ও প্রতিকার আইন ২০২৩ অনুযায়ী ২ জবরদখলকারীকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!