কমলগঞ্জে ইউপি সদস্যসহ কয়েকজনের উপর হামলার প্রতিবাদ মানববন্ধন কমলগঞ্জে ইউপি সদস্যসহ কয়েকজনের উপর হামলার প্রতিবাদ মানববন্ধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০১:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ব্যতিক্রমী উদ্যোগ- জুড়ীতে ৮০০ চা শ্রমিককে রেনকোট দিলেন পর্তুগাল প্রবাসী সাচ্চু কুলাউড়ায় অশ্রুসিক্ত নয়নে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজারে জাল টাকা ও ভারতীয় রুপি জব্দ, আটক ১ কমলগঞ্জে ১৪৯ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর ও ল্যাপটপ বিতরণ কমলগঞ্জ থেকে উদ্ধার গন্ধগোকুলের শাবক লাউয়ছড়া জাতীয় উদ্যানে অবমুক্ত ন্যাশনাল জব ফেস্ট ২০২৫: কর্মসংস্থানের বিশাল আয়োজন কুলাউড়ার মুরইছড়া সীমান্ত দিয়ে নারী শিশুসহ ৭ জনকে পুশইন ন্যাশনাল জব ফেস্ট ২০২৫: কর্মসংস্থানের বিশাল আয়োজন কুলাউড়ার রাউৎগাঁও ইউনিয়ন প্যানেল চেয়ারম্যান-২ আনু মিয়াকে দায়িত্ব প্রদানে ৮ সদস্যের সুপারিশ বড়লেখায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ চাষিদের মধ্যে মৎস্যখাদ্য বিতরণ

কমলগঞ্জে ইউপি সদস্যসহ কয়েকজনের উপর হামলার প্রতিবাদ মানববন্ধন

  • সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি:: মৌলভীবাজারর কমলগঞ্জ উপজেলার রহিমপুর  ইউপি সদস্য মাহমুদ আলী, মখছদর মিয়া, রেদওয়ান খান, শাহরিয়া, মুমিন খানের উপর গত শনিবার রাত সন্ত্রাসী হামলা ও বড়চেগ এলাকার করম উদ্দিনের ছেলে হারুনুর রশিদ গংদের ধারাবাহিক জুলুম অত্যাচারের প্রতিবাদে এলাকাবাসী বিক্ষোভ ও মানববন্ধন পালন করেছ।
সোমবার (১৩ সপ্টম্বর) বিকাল ৫টায় রহিমপুর ইউনিয়নবাসীর আয়াজেনে চৈত্রঘাট বাজারে অনুষ্ঠিত  মানববন্ধনে বক্তব্য রাখন রহিমপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সোলমান মিয়া, ব্যবসায়ী আহমদ আলী, আহত মাহমুদ আলীর স্ত্রী রহিমা বেগম, আব্দুস সামাদ খান ও রায়হান আহমদ প্রমুখ ।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, রহিমপুর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য মাহমুদ আলীসহ অন্যান্যদর উপর হামলার বিষয়টি নিন্দনীয়। সোমবার রাতের মধ্যে যদি ইউপি সদস্য মাহমুদ আলীসহ অন্যান্যদের উপর  হামলাকারীদের গ্রেপ্তার করা না হলে আগামীকাল (আজ) মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন করা হব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews