কুলাউড়ায় যুবকের ঝলন্ত লাশ উদ্ধার কুলাউড়ায় যুবকের ঝলন্ত লাশ উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা বাবর গ্রেফতার কমলগঞ্জে ভূমি মেলা উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন কুড়িগ্রামে নদীর নাব্যতা উন্নয়ন ও পুনরুদ্ধারে আলোচনা জুড়ীর জায়ফরনগর ইউনিয়ন বিএনপির সম্মেলন : সভাপতি ইসহাক আলী, সম্পাদক নুরুল কুলাউড়ায় একটি সরকারি পত্র জালিয়াতির অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার ব্যতিক্রমী উদ্যোগ- জুড়ীতে ৮০০ চা শ্রমিককে রেনকোট দিলেন পর্তুগাল প্রবাসী সাচ্চু কুলাউড়ায় অশ্রুসিক্ত নয়নে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজারে জাল টাকা ও ভারতীয় রুপি জব্দ, আটক ১ কমলগঞ্জে ১৪৯ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর ও ল্যাপটপ বিতরণ কমলগঞ্জ থেকে উদ্ধার গন্ধগোকুলের শাবক লাউয়ছড়া জাতীয় উদ্যানে অবমুক্ত

কুলাউড়ায় যুবকের ঝলন্ত লাশ উদ্ধার

  • বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১

এইবেলা, কুলাউড়া ::

কুলাউড়া উপজেলার জয়চন্ডী ইউনিয়ন থেকে ১৭ নভেম্বর মঙ্গলবার সুমন বিশ্বাস (৩৫) নামক এক যুবকের ব্রীজের সাথে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত সুমন বিশ্বাস বেগমানপুর গ্রামের লিলাময় বিশ্বাসের ছেলে।

স্থানীয় লোকজন ও ইউপি সদস্য বিমল দাস জানান, কুলাউড়া-জুড়ী সড়কের লিংকরোড আছুরীঘাট-দিলদারপুর সড়কে মিটুপুর গ্রামের একটি ব্রীজে রেলিংয়ের সাথে দড়ি দিয়ে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় সুমন বিশ্বাসের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান স্থানীয় লোকজন। সোমবার রাতে কোন এক সময় সে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করে। বিষয়টি কুলাউড়া থানা পুলিশকে জানালে সকাল ১১ দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভূষণ রায় জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। পারিবারিক কলহের কারণে সুমন আত্মহননের পথ বেঁছে নেয়। এব্যাপারে থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews