কমলগঞ্জে ছড়া থেকে চা শ্রমিকের লাশ উদ্ধার কমলগঞ্জে ছড়া থেকে চা শ্রমিকের লাশ উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ওসমানীনগরে প্রেমিকার প্রতারণা : প্রবাসী যুবকের আত্মহত্যার অভিযোগে থানায় মামলা আয়াকে দিয়ে মিথ্যা মামলা : মাদ্রাসার সভাপতি-সুপারের বিরুদ্ধে আদালতে প্রতিবেদন দাখিল বঙ্গবন্ধু ও শেখ হাসিনাকে ‘কটুক্তিকারী’ সেই যুবক ওয়ার্ড আ.লীগের সম্পাদক! নিরাপদ মাতৃত্ব দিবস: কমলগঞ্জে গর্ভবতী মায়েদের স্বাস্থ্যসেবা প্রদান কুলাউড়ায় রেললাইনের পাশ থেকে  অজ্ঞাত মহিলার লাশ উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে বহুদলীয় প্লাটফর্ম পিস ফ্যাসিলিটেটর গ্রুপের কমিটি গঠন কুলাউড়ার গাজিপুর চা-বাগান- শ্রমিক গৃহ নির্মাণের নামে টিলা কাটার অভিযোগ কমলগঞ্জে সেটেলমেন্টের ভুলের কারণে মৌরসী সম্পত্তি হারানোর ভয়ে উদ্বিগ্ন জমির মালিকরা কমলগঞ্জে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আত্রাইয়ে সামাজিক বনায়ন বিষয়ক প্রশিক্ষন

কমলগঞ্জে ছড়া থেকে চা শ্রমিকের লাশ উদ্ধার

  • শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি::

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার সীমান্তবর্তী মাধবপুর ইউনিয়নের পাত্রখোলা চা বাগানের একটি ছড়া থেকে রাসেল মিয়া (২৮) নামে এক চা শ্রমিকের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত রাসেল পাত্রখোলা চা বাগানের সর্দার ও পঞ্চায়েত কমিটির সদস্য বাচ্চু মিয়ার ছেলে। এ নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পাত্রখোলা চা বাগান এর পশ্চিম লাইন এলাকার চা শ্রমিক রাসেল মিয়া গত শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) রাতে মণিপুরি সম্প্রদায়ের মহারাসলীলা দেখতে শিববাজারের উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর বাড়ি ফিরেনি। শনিবার (২০ নভেম্বর) দুপুরে এলাকাবাসী পশ্চিম লাইনের পাহাড়ি ছড়ার আমঘাট নামক স্থানে একটি মরদেহ পরে থাকতে দেখে কমলগঞ্জ থানা পুলিশকে খবর দেন। শনিবার দুপুর ২টার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

নিহতের পিতা সর্দার বাচ্চু মিয়া বলেন, শুক্রবার রাতে রাস দেখার কথা বলে আর বাড়ি ফিরেনি। শনিবার দুপুেের পাত্রখোলা চা বাগানের একটি ছড়া থেকে আমার ছেলের রক্তাক্ত অবস্থায় লাশ পাওয়া যায়। তার ঘাড় মটকানো এবং নাকে ও মুখে রক্তের ছাপ লেগে রয়েছে। পূর্ব শত্রুতার জেরেই ছেলেকে হত্যা করে লাশ ফেলে রেখে গেছে শক্ররা।

পাত্রখোলা চা বাগান পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি দেবাশীষ চক্রবর্ত্তী শিপন জানান, শনিবার রাসেলের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এটা হয়তো পূর্বপরিকল্পিত হতে পারে।

কমলগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) সোহেল রানা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, রাসেল নামের এক চা শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে ময়না তদন্তের জন্য প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে বুঝা যাবে এটি হত্যা নাকি অন্য কিছু।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫ - ২০২০
Theme Customized By BreakingNews