বড়লেখায় নৌকা প্রার্থীর বিরুদ্ধে স্বতন্ত্র প্রার্থীর অভিযোগ বড়লেখায় নৌকা প্রার্থীর বিরুদ্ধে স্বতন্ত্র প্রার্থীর অভিযোগ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৪:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ব্যতিক্রমী উদ্যোগ- জুড়ীতে ৮০০ চা শ্রমিককে রেনকোট দিলেন পর্তুগাল প্রবাসী সাচ্চু কুলাউড়ায় অশ্রুসিক্ত নয়নে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজারে জাল টাকা ও ভারতীয় রুপি জব্দ, আটক ১ কমলগঞ্জে ১৪৯ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর ও ল্যাপটপ বিতরণ কমলগঞ্জ থেকে উদ্ধার গন্ধগোকুলের শাবক লাউয়ছড়া জাতীয় উদ্যানে অবমুক্ত ন্যাশনাল জব ফেস্ট ২০২৫: কর্মসংস্থানের বিশাল আয়োজন কুলাউড়ার মুরইছড়া সীমান্ত দিয়ে নারী শিশুসহ ৭ জনকে পুশইন ন্যাশনাল জব ফেস্ট ২০২৫: কর্মসংস্থানের বিশাল আয়োজন কুলাউড়ার রাউৎগাঁও ইউনিয়ন প্যানেল চেয়ারম্যান-২ আনু মিয়াকে দায়িত্ব প্রদানে ৮ সদস্যের সুপারিশ বড়লেখায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ চাষিদের মধ্যে মৎস্যখাদ্য বিতরণ

বড়লেখায় নৌকা প্রার্থীর বিরুদ্ধে স্বতন্ত্র প্রার্থীর অভিযোগ

  • শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১

বড়লেখা প্রতিনিধি:: বড়লেখা উপজেলার নিজ বাহাদুরপুর ইউনিয়নের নৌকার চেয়ারম্যান প্রার্থী ময়নুল হকের বিরুদ্ধে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী আলাল উদ্দিনের ওপর হামলা চালানোর চেষ্টা, মিথ্যা মামলা দিয়ে কর্মী-সমর্থক ও নির্বাচনের এজেন্টদের মাঠছাড়া করার অপচেষ্টা এবং ভোট কেন্দ্র দখলের হুমকি-ধমকি প্রদানের অভিযোগ উঠেছে।

বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার চান্দগ্রাম বাজারে নির্বাচনী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী আলাল উদ্দিন এসব অভিযোগ করেন। তিনি বলেন, নির্বাচনী প্রচারণাকালে আমার গাড়ির সামনে ব্যারিকেড দিচ্ছে। আওয়ামী লীগের চেয়ারম্যান প্রার্থী ময়নুল হকের নেতৃত্বে দা, লাঠিসোটা নিয়ে আমার কর্মী-সমর্থকদের বাড়িতে গিয়ে হামলার চেষ্টা চালানো হচ্ছে। নৌকা প্রার্থীর কর্মীরা আমার কর্মী-সমর্থকদের ভোট কেন্দ্রের আশে পাশে না যেতে হুমকি দিচ্ছে।

প্রকাশ্যে বলছে, প্রশাসন ও প্রিসাইডিং অফিসাররা তাদের হয়ে কাজ করবে। বহিরাগত লোক এনে ভোট কেন্দ্র দখল করে নৌকাকে বিজয়ী করবে। নৌকার চেয়ারম্যান প্রার্থী ময়নুল হক এলাকার সহজ সরল এক ব্যক্তিকে বাদি করে আমার নির্বাচনের দায়িত্বে নিয়োজিত ও যাদের এজেন্ট করবো তাদের বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যা মামলা করিয়েছেন।

আমি ও আমার কর্মী-সমর্থকরা স্বাভাবিকভাবে প্রচারণা করতে পারছি না। প্রায় অবরুদ্ধ অবস্থায় রয়েছি। তিনি নিজের, পরিবারের ও কর্মী-সমর্থকদের নিরাপত্তা প্রদান এবং সুষ্ঠু পরিবেশে নির্বাচনের ব্যবস্থা নিতে প্রশাসন, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী, নির্বাচন কর্মকর্তা, র‌্যাব-পুলিশ ও বিজিবির দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews