কমলগঞ্জে ‘অন্তর মম বিকশিত কর’ সংকলনের প্রকাশ কমলগঞ্জে ‘অন্তর মম বিকশিত কর’ সংকলনের প্রকাশ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখার হাজী সামছুল হক হাইস্কুলের এসএসসি উত্তীর্ণ কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা কমলগঞ্জে টমেটো গ্রাম বনগাঁও এলাকায় কাঁচা রাস্তায় সীমাহীন ভোগান্তি ৩ বাংলাদেশীকে ফিরিয়ে দিতে বিএনপি নেতা আবেদ রাজার ৪৮ ঘন্টার আল্টিমেটাম কুলাউড়ায় চুরির ৪ গরুসহ পিকআপ যেভাবে উদ্ধার হলো ওসমানীনগরের জয়বুননেছা গার্লস হাই স্কুলে রাষ্ট্রীয় শোক দিবসে বিদ্যালয়ে সংবর্ধনা! উত্তরার মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় নিহত শিশুদের স্মরণে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির শোকসভা ও মিলাদ কমলগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপি নেতা সাজ্জাদুর রহমান আর নেই কমলগঞ্জে বিনামূল্যে শিক্ষার্থীদের মধ্যে স্কুলড্রেস বিতরণ ঢাকায় সিলেট বিভাগ সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন নিটারে জমজমাট ফুটবল ফাইনাল ম্যাচে এফসি টেরাবাইটের জয়, রানার্সআপ বাগ ক্রুলার্স

কমলগঞ্জে ‘অন্তর মম বিকশিত কর’ সংকলনের প্রকাশ

  • শনিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২১

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি:: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার আলীনগর ইউনিয়নের তিলকপুরে ‘অন্তর মম বিকশিত কর’ নির্বাচিত রচনা সংকলনের প্রকাশনা উৎসব অনুষ্ঠিত হয়। শুক্রবার (২৪ ডিসেম্বর) বেলা ২টায় তিলকপুর সার্বজনীন চাকুরিজীবি পূজা পরিষদের উদ্যোগে এ পূজা মন্ডপে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সংকলনের মোড়ক উন্মোচন করেন কমলগঞ্জ সরকারি গণ-মহাবিদ্যালয়ের প্রাক্তন অধ্যক্ষ লেখক ও গবেষক রসময় মোহান্ত।

মণিপুরি সমাজকল্যাণ সমিতির সাবেক সভাপতি ছালিয়া সিংহের সভাপতিত্বে ও সুশীল কুমার সিনহার সঞ্চালনায় সকালে প্রথম পর্বে মূখ্য আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লেখক-গবেষক ড. রঞ্জিত সিংহ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মণিপুরি সমাজকল্যাণ সমিতির সভাপতি, বীর মুক্তিযোদ্ধা আনন্দ মোহন সিংহ ও বিচারপতি এস. কে. সিনহা উচ্চবিদ্যালয় ও কলেজের প্রধান শিক্ষক রাজকান্ত সিংহ। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গীতা পাঠের পর উদ্বোধনী সংগীত পরিবেশন করেন ঊষা রানী সিনহা ও অনুপ সিংহ। আলোচনায় অংশ নেন সংকলনের সম্পাদক শামসুদ্দীন আকবর, তিলকপুর চাকুরিজীবি সার্বজনীন পূজা উদযাপন পরিষদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন অধ্যাপক ডা. নন্দ কিশোর সিংহ, সম্পাদক পদ্ম মোহন সিংহ প্রমুখ।

বিকাল ৫টায় অনুষ্ঠিত হয় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। এতে সংগীত পরিবেশন করেন সুনীতি সিনহা, ধীরজিত সিংহ, অঞ্জনা সিনহা ও অনিতা সিনহা। নৃত্য পরিবেশন করে শ্রীমঙ্গল নৃত্যালয় ও মণিপুরি থিয়েটারের শিল্পীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews