কুলাউড়া সমাজ সেবক কয়ছর চৌধুরীর জানাযা সম্পন্ন কুলাউড়া সমাজ সেবক কয়ছর চৌধুরীর জানাযা সম্পন্ন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে বিনা ধান-২৫ এর পরীক্ষামূলক চাষাবাদে বাম্পার ফলন কমলগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে চা শ্রমিকের আত্মহত্যা কুলাউড়া ইউনিয়ন ওয়াটসান কমিটির ওয়াশ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন কুড়িগ্রামে সাপের কামড়ে প্রাণ গেলো কৃষকের   রাজারহাটে বাল্য বিবাহ বন্ধে লোকসংগীত ও পথ নাটক কুলাউড়া পৌরসভার ২য় মেধাবৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ বৃহত্তর সিলেট জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত কুলাউড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত নারীর মৃত্যু নিহত ওসি মোস্তাফিজের স্মৃতিতে নির্মিত গোলঘর ‘প্রেরণা’র উদ্বোধন করলেন প্রতিমন্ত্রী শফিক চৌধুরী এমপি মনু নদীর চাতলাঘাটে আইন অমান্য করে বালু উত্তোলন : বিপর্যস্ত হচ্ছে পরিবেশ

কুলাউড়া সমাজ সেবক কয়ছর চৌধুরীর জানাযা সম্পন্ন

  • শুক্রবার, ২৭ মে, ২০২২

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার হাজীপুরের কৃতি সন্তান মো. রেজাউর রহমান চৌধুরী কয়ছর(৭৮) হৃদ রোগে আক্রান্ত হয়ে সিলেট হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন। গত বৃহস্পতিবার(২৬ মে) রাত সাড়ে ৮টায় সিলেট হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে। গতকাল শুক্রবার দুপুর আড়াইটায় গাজীপুর মাতাবপুর দারুস সালাম জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। মৃতুকালে দুই ভাই ও দুই মেয়ে এক ছেলে এবং স্ত্রীসহ অনেক আত্মীয় সূজন রেখে গেছে।

জানা যায়, প্রবাসী পরিষদের সিনিয়র উপদেষ্ঠা যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী আহমেদুর রহমান নোমানের বড় ভাই রেজাউর রহমান চৌধুরী (৭৮) দীর্ঘ দিন জীবন বীমায় পরিচালকের দায়িত্ব পালন করেন। পরে চাকরী শেষ করে বাড়ীতে আসার পর এলাকায় বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের সাথে জড়িত হয়ে সমাজ সেবার কাজ করেন। সম্প্রতি দুইবারে স্থানীয় ঐতিয্যবাহী নয়াবাজার কেসি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের গভর্ণিংবডির সভাপতি হিসাবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। হঠাৎ হৃদ রোগে আক্রান হলে সিলেট হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় উনার মৃত্যু হয়।

জানাযার নামাজে অংশ গ্রহন করেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল, মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের প্রশাসক আলহাজ্ব মিছবাউর রহমান, সাবেক এমপি নবাব আলী আব্বাছ খান, কুলাউড়া উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি রফিকুল ইসলাম রেনু, হাজীপুর ইউনিয়ন প্রবাসী পরিষদের সিনিয়র উপদেষ্ঠা যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী আহমেদুর রহমান নোমান, হাজীপুর ইউপি চেয়ারম্যান ওয়াদুদ বক্স, টিলাগাও ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মালিক, পতনউষার ইউপি চেয়ারম্যান তওফিক আহমদ বাবু, পতনউষার উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের অধ্যক্ষ ফয়েজ আহমদসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

এছাড়াও উপজেলার বিভিন্ন সংগঠনের ও স্কুল কলেজের শিক্ষকগণসহ এলাকার হাজার হাজার মানুষ উপস্থিত ছিলেন। মহান আল্লাহ রাব্বুল আল-আমিন যেন জান্নাতুল ফেরদাউস নসিব করেন বলে সবার কাছে দোয়া ছেয়েছেন হাজীপুর ইউনিয়ন প্রবাসী পরিষদের সিনিয়র উপদেষ্ঠা যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী আহমেদুর রহমান নোমান।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews