কমলগঞ্জে সমবায় সমিতির কার্যালয়ের সীমানা প্রাচীর ভাংচুর : থানায় জিডি কমলগঞ্জে সমবায় সমিতির কার্যালয়ের সীমানা প্রাচীর ভাংচুর : থানায় জিডি – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ০২:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ওসমানীনগরের জয়বুননেছা গার্লস হাই স্কুলে রাষ্ট্রীয় শোক দিবসে বিদ্যালয়ে সংবর্ধনা! উত্তরার মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় নিহত শিশুদের স্মরণে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির শোকসভা ও মিলাদ কমলগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপি নেতা সাজ্জাদুর রহমান আর নেই কমলগঞ্জে বিনামূল্যে শিক্ষার্থীদের মধ্যে স্কুলড্রেস বিতরণ ঢাকায় সিলেট বিভাগ সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন নিটারে জমজমাট ফুটবল ফাইনাল ম্যাচে এফসি টেরাবাইটের জয়, রানার্সআপ বাগ ক্রুলার্স আত্রাইয়ে জুলাই শহিদদের স্মরণে বৃক্ষরোপন কুড়িগ্রামে জুলাই-আগষ্ট গণঅভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে বৃক্ষ কর্মসূচি পালিত সিলেটে এনসিপির ‘জুলাই পদযাত্রা’ শুক্রবার কুলাউড়ায় প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

কমলগঞ্জে সমবায় সমিতির কার্যালয়ের সীমানা প্রাচীর ভাংচুর : থানায় জিডি

  • বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি:: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে ‘স্বাবলম্বী সার্বিক গ্রাম উন্নয়ন সমিতি লি’ এর কার্যালয়ে সীমানা প্রাচীর কে বা কারা ভাংচুর করেছে। এ ব্যাপারে সমিতির ব্যবস্থাপক মনোমোহন গোস্বামী বাদী হয়ে কমলগঞ্জ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন।

সাধারণ ডায়েরি সূত্রে জানা যায়,কমলগঞ্জ উপজেলার আলীনগর ইউনিয়নের লাংলিয়া গ্রামে সরকারি হাসপাতাল সংলগ্ন ‘স্বাবলম্বী সার্বিক গ্রাম উন্নয়ন সমিতি লি.’রেজি নং ৭৯০ এর ভাড়া অফিসে সমিতির কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। ভূমির মালিক পক্ষের অনুমতি সাপেক্ষে সমিতির অফিস কক্ষ ও সীমানা প্রাচীর নির্মাণ সমিতির নিজস্ব অর্থায়নে হচ্ছে। গত ১৩ সেপ্টেম্বর রাতে কোন এক সময় অজ্ঞাত নামা চোরেরা সমিতির অফিসের তালা ভাংচুর করে। এসময় রড, সিমেন্ট, টিউবওয়েলের পাম্প, সাইনবোর্ডসহ অর্ধ লক্ষ টাকার মালামাল নিয়ে যায় এবং নির্মানাধীন সীমানা প্রাচীর ভেঙে প্রায় ১৫ হাজার টাকা ক্ষতিসাধন করে।

এ ব্যাপারে ভূমির মালিক আব্দুল বাজিদ বলেন, মালামাল লুট ও সীমানা প্রাচীর ভাংচুর এর ঘটনায় সুষ্ঠু বিচার দাবী করছি।সমিতির ব্যবস্থাপক মনোমোহন গোস্বামী বলেন উপরোক্ত ঘটনায় কমলগঞ্জ থানায় বাদী হয়ে সাধারন ডায়েরি করা হয়েছে। যার নং ৭১৮ তাং ১৪/০৯/২০২২।

এ ব্যাপারে কমলগঞ্জ থানার এসআই সুরুজ আলী সাধারণ ডায়েরির বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। তদন্ত পূর্বক আইনী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews