কমলগঞ্জে রেল লাইনের পাশে থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার কমলগঞ্জে রেল লাইনের পাশে থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১১:০৭ অপরাহ্ন

কমলগঞ্জে রেল লাইনের পাশে থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার

  • বৃহস্পতিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি:: সিলেট-আখাউড়া রেলওয়ে সেকশনের মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর ইউনিয়নের গোবিন্দপুর এলাকায় রেল লাইনের পাশ থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ের এক শিশুর মরদেহ (১১) উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার ভোর বেলায় এ ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার ভোরে কোনো এক সময় শিশুটি ট্রেন থেকে পড়ে যায়।

শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক সোহেল রানা জানান, রেললাইনের পাশে একটি অজ্ঞাত শিশুর মরদেহ পড়ে আছে জেনে শ্রীমঙ্গল জিআরপি থানাকে অবগত করা হয়। পরে শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে জিআরপি পুলিশ ঘটনাস্থলে আসার পর লাশ উদ্ধার করে।

অজ্ঞাত পরিচয় শিশুর মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক মোঃ নফিল উদ্দিন। তিনি জানান, শিশুটি টোকাই হতে পারে। আশপাশে রেলওয়ে স্টেশনে পরিচয় পাবার জন্য জানানো হয়েছে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫ - ২০২০
Theme Customized By BreakingNews