কমলগঞ্জে দিনব্যাপী বিনামূল্যে চক্ষুশিবির অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে দিনব্যাপী বিনামূল্যে চক্ষুশিবির অনুষ্ঠিত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ১১:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ওসমানীনগরের জয়বুননেছা গার্লস হাই স্কুলে রাষ্ট্রীয় শোক দিবসে বিদ্যালয়ে সংবর্ধনা! উত্তরার মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় নিহত শিশুদের স্মরণে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির শোকসভা ও মিলাদ কমলগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপি নেতা সাজ্জাদুর রহমান আর নেই কমলগঞ্জে বিনামূল্যে শিক্ষার্থীদের মধ্যে স্কুলড্রেস বিতরণ ঢাকায় সিলেট বিভাগ সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন নিটারে জমজমাট ফুটবল ফাইনাল ম্যাচে এফসি টেরাবাইটের জয়, রানার্সআপ বাগ ক্রুলার্স আত্রাইয়ে জুলাই শহিদদের স্মরণে বৃক্ষরোপন কুড়িগ্রামে জুলাই-আগষ্ট গণঅভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে বৃক্ষ কর্মসূচি পালিত সিলেটে এনসিপির ‘জুলাই পদযাত্রা’ শুক্রবার কুলাউড়ায় প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

কমলগঞ্জে দিনব্যাপী বিনামূল্যে চক্ষুশিবির অনুষ্ঠিত

  • বুধবার, ৩১ মে, ২০২৩

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে দি ফ্রিড হলোস ফাউন্ডেশন, অস্ট্রেলিয়া এর সহযোগিতায় ও মবশি^র আলী চৌধুরী কল্যাণ ট্রাস্টের আয়োজনে বিনামুল্যে চক্ষু শিবির অনুষ্ঠিত হয়। বুধবার (৩১ মে) সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত উপজেলার আলীনগর ইউনিয়নের মবশির আলী চৌধুরী বালক উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত চক্ষু শিবিরে বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতাল, মৌলভীবাজার এর বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকগণ চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন। চক্ষু শিবিরে প্রায় ৭’শ জন চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে ব্যবস্থাপত্র ও ঔষধ প্রদান করা হয়। এসময় প্রায় ১শত বাচাইকৃত ছানীপড়া রোগীকে অপারেশনের জন্য বাছাই করে মৌলভীবাজার বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতালে বিনামূল্যে অপারেশনের জন্য প্রেরণ করা হয়।

দিনব্যাপী বিনামূল্যে অনুষ্ঠিত চক্ষুশিবির পরিদর্শন করেন কমলগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক রফিকুর রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সিফাত উদ্দিন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) রইছ আল রেজুয়োন, আলীনগর ইউপি চেয়ারম্যান নিয়াজ মুর্শেদ রাজুসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

মবশি^র আলী চৌধুরী কল্যাণ ট্রাস্টের উপদেষ্টা, লেখক-গবেষক আহমদ সিরাজ ও ট্রাস্ট্রের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শামসুজ্জামান চৌধুরী রাহেল জানান, দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত চক্ষু শিবিরে সুবিধাবঞ্চিত ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীসহ শিক্ষার্থীরা তাদের চক্ষু পরীক্ষা করে বিনামূল্যে চশমা এবং ঔষধপত্র সংগ্রহ করে। এছাড়া সর্বোচ্চ সংখ্যক রোগীকে অপারেশনের জন্য চিহ্নিত করে হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews