ছাত্রনেতা তারেক মাসুদের বোনের বিয়ে সম্পন্ন ছাত্রনেতা তারেক মাসুদের বোনের বিয়ে সম্পন্ন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ওসমানীনগরের জয়বুননেছা গার্লস হাই স্কুলে রাষ্ট্রীয় শোক দিবসে বিদ্যালয়ে সংবর্ধনা! উত্তরার মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় নিহত শিশুদের স্মরণে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির শোকসভা ও মিলাদ কমলগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপি নেতা সাজ্জাদুর রহমান আর নেই কমলগঞ্জে বিনামূল্যে শিক্ষার্থীদের মধ্যে স্কুলড্রেস বিতরণ ঢাকায় সিলেট বিভাগ সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন নিটারে জমজমাট ফুটবল ফাইনাল ম্যাচে এফসি টেরাবাইটের জয়, রানার্সআপ বাগ ক্রুলার্স আত্রাইয়ে জুলাই শহিদদের স্মরণে বৃক্ষরোপন কুড়িগ্রামে জুলাই-আগষ্ট গণঅভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে বৃক্ষ কর্মসূচি পালিত সিলেটে এনসিপির ‘জুলাই পদযাত্রা’ শুক্রবার কুলাউড়ায় প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

ছাত্রনেতা তারেক মাসুদের বোনের বিয়ে সম্পন্ন

  • রবিবার, ৪ জুন, ২০২৩

 এইবেলা বিপনন ::  কুলাউড়া উপজেলার রাউৎগাঁও ইউনিয়নের কবিরাজি গ্রামের গ্রাম প্রধান বিশিষ্ট সামাজিক ও রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব সামছুল ইসলামের মেয়ে ও ছাত্রনেতা মাসুদ ইসলাম তারেকের ছোটবোন তানজিনা ইসলাম মীম এর বিয়ে গত ০২ জুন সম্পন্ন হয়।

কুলাউড়া পালকি কমিউনিটি সেন্টারে এক জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য এম এম শাহীন, কুলাউড়া উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস্ চেয়ারম্যান ফাতেহা চৌধুরী পপি, কুলাউড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও বিআরডিবির চেয়ারম্যান ফজলুল হক ফজলু, বিআরডিবির ভাইস্ চেয়ারম্যান সাংবাদিক তাজুল ইসলাম, রাউৎগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি সৈয়দ আব্বাস আলী ও মানিক মিয়া, সাবেক ছাত্রনেতা রবিউল ইসলাম নজরুলসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ব্যাংক কর্মকর্তা,কলেজ প্রভাষক, স্কুল শিক্ষক, রাজনৈতিক ও সামাজিক ব্যক্তিবর্গ।

কনের পিতা সামছুল ইসলাম উনার দশ মেয়ে ও এক ছেলের মধ্যে তানজিনা ইসলাম মীম সবার ছোট ও মেয়ের মধ্যে সর্বশেষ বিবাহ অনুষ্ঠান। উপস্থিত অতিথিবৃন্দকে ধন্যবাদ জানিয়ে তিনি সকলের কাছে মেয়ের দাম্পত্য জীবনে সুখশান্তি কামনা করে সবার দোয়া চেয়েছেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews