কুলাউড়ায় মিছিরা খাতুন একাডেমি নামক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের উদ্বোধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শ্রীমঙ্গলে তরুণ সংগঠকদের কর্মশালায় সুশাসন ও দুর্নীতিমুক্ত সমাজ গঠনে সম্মিলিতভাবে কাজ করার অঙ্গীকার আত্রাইয়ে এমপি রেজাউল ইসলাম রেজুকে সংবর্ধনা কমলগঞ্জে শহীদনগর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নব-নির্বাচিত কমিটির শপথ ও দায়িত্ব গ্রহণ অনুষ্ঠান পরিকল্পিত সন্ত্রাসের প্রতিবাদে আত্রাইয়ে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ বড়লেখায় তিন বিএনপি নেতাসহ ৫ জনের ওপর সন্ত্রাসী হামলায় পৃথক মামলা জুড়ীতে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল হাকালুকির ‘হাওরখাল’ বিল- সিন্ডিকেট ভাঙ্গায় পুনঃনিলামে সরকারের রাজস্ব আয় বাড়ল প্রায় ৩৮ লাখ টাকা অপরাধীর পরিচয় নয়, অপরাধ দেখুন রাষ্ট্রের ভিত শক্তিশালী করতে আইনের শাসন ফেরাতে হবে হাকালুকির ‘হাওরখাল’ বিলের উন্মুক্ত পুনঃনিলাম কাল কুলাউড়ায় ‘সীমান্তের ডাক’র গুণীজন সংবর্ধনা- ড. আবেদ চৌধুরী ও মাহিদুর রহমানকে সম্মাননা

কুলাউড়ায় মিছিরা খাতুন একাডেমি নামক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের উদ্বোধন

  • শনিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২২

Manual7 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: কুলাউড়া উপজেলার টিলাগাঁও ইউনিয়নে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানহীন এলাকা উত্তর বিজলীতে ০৩ ডিসেম্বর শনিবার মিছিরা খাতুন একাডেমির উদ্বোধন হয়েছে। মৌলভীবাজারের জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মিছবাহুর রহমান প্রধান অতিথি হিসেবে একাডেমির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন।

একাডেমির দাতা পরিবারের সদস্য জহির উদ্দিন আহমদের সভাপতিত্বে এবং ফাইজা ও রাইসার সঞ্চালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন টিলাগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মালিক, সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল মালিক, মৌলভীবাজার জেরা স্কাউটসের সেক্রেটারি ফয়জুর রহমান, প্রেসক্লাব কুলাউড়ার সভাপতি আজিজুল ইসলাম, একাডেমির প্রধান শিক্ষক সহিদুল ইসলাম চৌধুরী প্রমুখ।

Manual6 Ad Code

উল্লেখ্য টিলাগাঁও ইউনিয়নের উত্তর বিজলী গ্রামের আশেপাশে কোন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান না থাকায় জহির উদ্দিন আহমদ ও তাঁর পরিবারের লোকজন মায়ের নামের মিছিরা খাতুন একাডেমি নামে এই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটি চালু করেন। বর্তমানে প্রাথমিক হলেও পর্যায়ক্রমে তা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে উন্নীত হবে।

Manual5 Ad Code

প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মিসবাহুর রহমান বলেন, বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন সরকার শিক্ষাবান্ধব সরকার। শিক্ষাক্ষেত্রে সরকার অত্যন্ত আন্তরিক তার প্রমান হলো শিক্ষার্থীদের বেতন দিতে হয় না। এখন লেখাপড়া করলে শিক্ষার্থীরা উল্টো টাকা পায়। বছরের প্রথম দিন বই পায়। এখন প্রাথমিক বিদ্যালয়ে যারা শিক্ষকতা করেন তারা মাষ্টার্স পাস। ফলে শিক্ষা ব্যবস্থায় এখন পরিবর্তনের হাওয়া লেগেছে। তিনি একাডেমির জন্য শহীদ মিনার ও ভবন নির্মাণের প্রতিশ্রুতি দেন।#

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!