দুই সপ্তাহের মধ্যেই বিদ্যুৎ স্বাভাবিক হবে : পরিকল্পনামন্ত্রী – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড কমলগঞ্জে মণিপুরি ললিতকলা একাডেমীর পরিচালকের দায়িত্ব পেলেন ইউএনও নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের অর্থায়নে বাল্যবিবাহ বন্ধে সংলাপ ও ইন্টারেক্টিভ সভা

দুই সপ্তাহের মধ্যেই বিদ্যুৎ স্বাভাবিক হবে : পরিকল্পনামন্ত্রী

  • শনিবার, ১০ জুন, ২০২৩

Manual3 Ad Code

পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান বলেছেন, আমদানির বিদ্যুৎ আসছে, জাহাজে কয়লাও আসছে। দুই সপ্তাহের মধ্যেই বিদ্যুৎ স্বাভাবিক হবে। তবে সেটা সম্ভব না হলে ক্ষমা করে দিতে বলেছেন তিনি।

Manual4 Ad Code

হাওরে আগাম বন্যা রোধে করণীয় শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠকে আজ শনিবার সকালে মন্ত্রী এসব কথা বলেন।

Manual1 Ad Code

পরিকল্পনামন্ত্রী এ সময় আরও বলেন, আগাম বন্যা ঠেকাতে হাওরে আর কোনো সড়ক নির্মাণ করা হবে না। তবে এখন থেকে হাওর ও নিম্নাঞ্চলে ডুবন্ত সড়ক ও উড়াল সড়ক নির্মাণ করা হবে।

অন্যদের মধ্যে গোল টেবিল বৈঠকে বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ, সিলেট- সুনামগঞ্জ সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য শামীমা আক্তার খানম, জেলা প্রশাসক দিদারে আলম মাকসুদ চৌধুরী, পুলিশ সুপার এহসান শাহ, সুনামগঞ্জ পৌরসভার মেয়র নাদের বখত প্রমুখ। এতে সভাপতিত্ব করেন সমকালের উপদেষ্টা সম্পাদক আবু সাঈদ খান।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!