জামায়াতে ইসলামী জাতীয় নেতৃত্ব প্রদানের সক্ষমতা রাখে-মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সততা, সাহস ও নিষ্ঠাই নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকারিদের বড় শক্তি -মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মৌলভীবাজার-১ আসন- বড়লেখা বিএনপিতে ঐক্য, দলের প্রার্থীর পক্ষে অভিমানী নেতারাও নামছেন প্রচারণায় কুড়িগ্রামে সড়কে অসংখ্য বিদ্যুতের খুঁটি ও গাছ রেখেই চলছে নির্মাণ কাজ সুনামগঞ্জ–৫ আসনে ধানের শীষের গণজোয়ার–কলিম উদ্দিন মিলন কুলাউড়ায় এক পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ৪৯ দুর্নীতিমুক্ত ইনসাফ ন্যায় ভিত্তিক বাংলাদেশ গড়তে চাই–মাওলানা মামুনুল হক জয় দিয়ে সুপার সিক্স শুরু বাংলাদেশের নির্বাচন কমিশন ও গণমাধ্যম একটি দলের প্রতি পক্ষপাতিত্ব করছে: নাহিদ ইসলাম ১৪ বছর পর ঢাকা-করাচি সরাসরি ফ্লাইট শুরু হচ্ছে কাল মৌলভীবাজার বিএনপির ১১ নেতাকে অব্যাহতি

জামায়াতে ইসলামী জাতীয় নেতৃত্ব প্রদানের সক্ষমতা রাখে-মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন

  • মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ, ২০২৫

Manual3 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য ও ঢাকা মহানগর উত্তরের আমীর মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন বলেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী একটি সম্ভাবনাময় রাজনৈতিক দল, যা দেশের অন্যতম বৃহত্তম ও সুশৃঙ্খল সংগঠন হিসেবে জাতীয় নেতৃত্ব প্রদানের সক্ষমতা রাখে। আসন্ন সংসদ নির্বাচনে যদি অবাধ ও সুষ্ঠু ভোট অনুষ্ঠিত হয়, তবে জামায়াতে ইসলামী তার মিত্রদের সঙ্গে কৌশলগতভাবে এগিয়ে থেকে দেশের নেতৃত্ব গ্রহণের ক্ষেত্রে প্রথম সারির অবস্থানে থাকবে।

দূরদর্শী পরিকল্পনা ও সুসংগঠিত কাঠামোর মাধ্যমে দলটি আগামী বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারে বলেও তিনি মন্তব্য করেছেন।

Manual8 Ad Code

সোমবার (২৪ মার্চ) মৌলভীবাজারের বড়লেখায় জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত কর্মী শিক্ষা শিবির ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

Manual1 Ad Code

কেন্দ্রীয় জামায়াত নেতা মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন আরো বলেন, আমরা এমন একদল লোক তৈরি করার চেষ্টা করছি, যারা আগামী দিনে নেতৃত্ব দিয়ে দেশকে একবিংশ শতাব্দীর চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় প্রস্তুত করতে সক্ষম হবে। এজন্য আমরা মানুষের আত্মগঠন, পরিবার ও সমাজ গঠন; সর্বোপরি দেশে রাজনৈতিক সংস্কারকে প্রাধান্য দিয়ে কাজ করে যাচ্ছি।’ আমরা নানাবিধ প্রতিকূলতার মধ্যেও জনগণেরর কল্যাণে বিভিন্ন জনহিতকর কাজ করার চেষ্টা করলেও ফ্যাসিবাদী অপশক্তি আমাদের তা নির্বিঘেœ করতে দেয়নি বরং জাতীয় নেতাদের অন্যায়ভাবে হত্যাসহ কারারুদ্ধ রেখে তাদের যোগ্যতর খেদমত থেকে দেশ ও জাতিকে বঞ্চিত করেছে।

Manual1 Ad Code

উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর ও সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এমাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল বাছিতের সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন জেলা জামায়াতের শুরা-কর্ম পরিষদ সদস্য মাওলানা আমিনুল ইসলাম, মাওলানা ইসলাম উদ্দিন, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সাবেক আমীর মাস্টার মো. আজির উদ্দিন, বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) মাওলানা আবদুস সবুর, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও ইউপি চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদিন, উপজেলা খেলাফত মজলিসের সভাপতি কাজী মাওলানা এনামুল হক, উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর ফয়সল আহমদ, আব্দুল্লাহ আল মাহফুজ সুমন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক আব্দুস শহীদ খান, উপজেলা পেশাজীবি বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক আব্দুল মোহাইমীন, যুব বিভাগের সভাপতি মুহাম্মদ কামাল উদ্দিন, সদর ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি রবিউল ইসলাম সুহেল, ছাত্রশিবিরের শহর শাখার সভাপতি হুমায়ুন কবির সাজু। এর আগে কোরআন থেকে দারস পেশ করেন জেলা শুরা-কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা আব্দুল হক।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!