বড়লেখা প্রতিনিধি:
বড়লেখা উপজেলার হাজী সামছুল হক আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি মনোনীত হয়েছেন প্রতিষ্ঠাতা পুত্র তরুণ সমাজসেবক মাশহারুল হক। চার সদস্যের পরিচালনা (এডহক) কমিটির অনুমোদন দিয়েছে মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড, সিলেট। গত ১৩ মার্চ শিক্ষা বোর্ডের বিদ্যালয় পরিদর্শক মো. মঈনুল হক স্বাক্ষরিত এক পত্রে স্কুলের প্রধান শিক্ষককে এডহক কমিটি অনুমোদনের চিঠি পাঠানো হয়েছে।
এডহক কমিটির সভাপতি তরুণ সমাজসেবক মাশহারুল হক হাজী সামছুল হক আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা বিশিষ্ট সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী হাজী সামছুল হকে তৃতীয় ছেলে এবং কাতার বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্ঠা বিশিষ্ট সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ শরীফুল হক সাজুর ছোটভাই। মাশহারুল হক যুক্তরাষ্ট্রের ম্যানচেষ্টার ইউনিভার্সিটি হতে ফিনেন্সে অনার্স ডিগ্রি অর্জন করেন এবং যুক্তরাজ্যের ক্যাপলেন ফিনেন্সিয়েল ইউকে হতে চাটার্ড একাউন্টেন্ট ডিগ্রি অর্জন করেছেন।
হজী সামছুল হক আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বেলাল উদ্দিন তার বিদ্যালয়ের ৬ মাস মেয়াদের এডহক কমিটি অনুমোদনের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply