প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ওসমানীনগরে পোস্ট অফিসে ঢুকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকা পয়সা লুট ঢাকা-সিলেট ডাবল রেললাইন হবে: প্রধানমন্ত্রী কুলাউড়ায় এসপিকে ঘুষ দিতে গিয়ে আটক ২ জুড়ীতে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিজিবির খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা প্রদান মে দিবসের চেতনায় মজুরি বৈষম্যের অবসান হয়নি নারী শ্রমিকদের ছাত‌কে প্রবাসীর পক্ষে স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা: আদালতের আদেশে দুই দোকানঘর জব্দ কানাডাস্থ জালালাবাদ অ্যাসোসিয়েশন অব টরন্টোর নির্বাচন : তুহিন-তানবীর-এজাজ পরিষদের পরিচিতি সভা কুলাউড়ায় ঝুঁকিপূর্ণ পরিবেশে স্কুলে পাঠদান হাকালুকিতে তলিয়ে গেছে ধান, ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে বিএনপি নেতা মাছুম রেজা টানা বর্ষণ ও পাহাড়ি ঢল- বড়লেখায় বন্যার আশংকায় প্রস্তুত করা হয়েছে ২৩টি বন্যা আশ্রয়কেন্দ্র

প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত

  • সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০

Manual8 Ad Code

এইবেলা, কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) ::

Manual3 Ad Code

সারাদশেরে ন্যায় ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য্যেে সাথে প্রতীমা বির্সজ্জনের মধ্য দিয়ে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে সনাতন ধর্মাবলাম্বীদের পাঁচ দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গোৎসব শেষ হয়েছে।

Manual6 Ad Code

সোমবার ২৬ অক্টোবর বিজয়া দশমীতে বিকাল থেকে উপজেলার ১৩৯টি র্সাবজনীন পূজা মন্ডপ ও ১১টি ব্যক্তিগত পূজা মন্ডপের প্রতীমা ধলাই, লাঘাটা, ক্ষরিণী নদীসহ বিভিন্ন জলাশয় ও পুকুরে বিসর্জন দেয়া হয়। সেখানে ধুপ-ধোঁয়ার আড়তি, ঢাকের বাদ্য আর উলুধ্বনিতে এক স্বর্গীয় আবেশের সৃষ্টি হয়।

এদিকে কমলগঞ্জ উপজেলা সদরে বিভিন্ন পুজা মন্ডপের ভক্তরা তাদের প্রতিমা নিয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে ভানুগাছ ধলাই নদীর ব্রীজ, লাঘাটা নদীসহ বিভিন্ন পুকুরে প্রতিমা বির্সজনের মাধ্যমে পুজার সমাপ্তি ঘটে। পাঁচ দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজায় কমলগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন জনপ্রতিনিধি, প্রশাসনিক কর্মকর্তা, রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও উপজেলা উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!