কুলাউড়ায় মধ্যরাতে ঘরে ঢুকে সন্ত্রাসী হামলা : ২ ভাই গুরুতর আহত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

কুলাউড়ায় মধ্যরাতে ঘরে ঢুকে সন্ত্রাসী হামলা : ২ ভাই গুরুতর আহত

  • রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০

Manual7 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া প্রতিনিধি ::

কুলাউড়া উপজেলার ভুকশিমইল ইউনিয়নে মধ্যরাতে একটি বাড়িতে অনধিকার প্রবেশ করে ২ ভাইকে কুপিয়ে আহত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় ছাবরু মিয়া বাদি হয়ে ১২ জনের নামোল্লেখ করে কুলাউড়া থানায় একটি মামলা (নং- ২২) দায়ের করেছেন।

Manual7 Ad Code

মামলার এজহার ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, উপজেলার ভূকশিমইল ইউনিয়নের মীরশংকর এলাকার বাবলু মিয়ার সাথে স্থানীয় আকরাম মিয়া গংদের বিভিন্ন বিষয়াদি নিয়ে বিরোধ চলছিলো। এমতাবস্থায় গত বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১২ টায় আকরাম মিয়া ১২-১৪ জন লোক নিয়ে বাবলুর বসত ঘরে অনধিকারভাবে প্রবেশ করে তাকে এবং তার ছোট ভাই উছাদ মিয়াকে রাম-দা, চাকু ও লোহার রড দিয়ে এলোপাতাড়ি কোপাতে থাকে।

Manual1 Ad Code

এসময় তাদের শোর চিৎকার শুনে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে হামলাকারী সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়। তাৎক্ষণিক স্থানীয় লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে কুলাউড়া হাসপাতালে ভর্তি করেন। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় সিলেট ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

এঘটনায় বাবলু মিয়ার ভাই ছাবরু মিয়া বাদি হয়ে কুলাউড়া থানায় একটি মামলা (নং- ২২, তাং-৩১/১০/২০২০ইং) দায়ের করেন। মামলার আসামীরা হলেন, মনসুর এলাকার সুন্দর মিয়া (৩২), মীরশংকর এলাকার আকরাম মিয়া (৩২), রিবুল মিয়া (২৮), শামছুল মিয়া (৩৪), শিমুল মিয়া (২৪), তোফায়েল মিয়া (২১), জুবায়েল মিয়া (২৩), সাদ্দাম হোসেন (২৪), আফাং মিয়া (৩৫), আজাদ মিয়া (২৫) এবং ছামরুল মিয়া (২৫)।

Manual7 Ad Code

এব্যপারে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই মো. কামরুল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চত করে জানান, আসামীদের আটকে পুলিশের পক্ষ থেকে দফায় দফায় অভিযান চালানো হচ্ছে। বিভিন্ন সোর্স লাগানো হয়েছে, খুব শীগ্গিরই তাদেরকে আটক করতে সক্ষম হবো।#

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!