বৈষম্যমুক্ত ছাতক–দোয়ারাবাজার গড়তে চাই —  জামায়াত প্রার্থী মাওলানা আব্দুস সালাম মাদানী – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে প্রাইমারী বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি কুলাউড়ার লংলা কলেজে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা আত্রাইয়ে পোনামাছ অবমুক্তকরণের শুভ উদ্বোধন  আত্রাইয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন  ওসমানীনগর উপজেলা হাসপাতালের মেডিকের অফিসার ছুটি না নিয়েই সাড়ে ৩ মাস ধরে কানাডায় ডা. শাহিনুর কুলাউড়ার পৃথিমপাশা উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রে এমবিবিএস  ডাক্তার নিয়োগ ও ২৫ শয্যা হাসপাতালে উন্নীতকরণের দাবিতে মানববন্ধন থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান- বড়লেখায় ভারতীয় চোরাই গরু ও দেশিয় মদসহ গ্রেফতার ৪ শ্রীমঙ্গলের ভুনবীর ইউনিয়নে ফলদ ভেষজ ও বনজ বৃক্ষচারা বিতরণ ছাতকের আ’লীগ নেতা হাজী স্বপন ঢাকার রমনা থেকে গ্রেপ্তার আত্রাইয়ে ঝুঁকিপূর্ণ ব্রিজে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে চলাচল দুর্ঘটনার আশংকা

বৈষম্যমুক্ত ছাতক–দোয়ারাবাজার গড়তে চাই —  জামায়াত প্রার্থী মাওলানা আব্দুস সালাম মাদানী

  • সোমবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৬

Manual8 Ad Code

ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতি‌নি‌ধি ::

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সুনামগঞ্জ-৫ (ছাতক–দোয়ারাবাজার) আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী, অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মাওলানা আবু তাহির মুহাম্মদ আবদুস সালাম আল মাদানী বলেছেন— “বৈষম্য ও দুর্নীতির শৃঙ্খল ভেঙে ন্যায়ের আলোয় উদ্ভাসিত এক নতুন ছাতক–দোয়ারাবাজার গড়ে তুলতে চাই।”

রোববার সন্ধ্যায় ছাতক উপজেলা জামায়াত কার্যালয়ে ছাতক–দোয়ারাবাজারে কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন। “চলো একসাথে গড়ি বাংলাদেশ”—এই স্লোগানকে সামনে রেখে আয়োজিত সভা উন্নয়ন–রাজনীতি–জনগণের অধিকার ও গণমাধ্যমের ভূমিকা নিয়ে ব্যাপক আলোচনা হয়।

Manual1 Ad Code

সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাওলানা সালাম মাদানী বলেন, “চাঁদাবাজ, দখলবাজ, দুর্নীতিবাজদের দৌরাত্ম্যে সাধারণ মানুষের জীবন আজ বিপর্যস্ত। যদি জনগণ আমাদের সুযোগ দেয়, তাহলে লুটতরাজের রাজনীতি বন্ধ করে নিরাপদ ও সুশাসনভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠা করব।” তিনি আরও বলেন, গত ১৭ বছর এই আসনের মানুষ প্রকৃত ভোটাধিকার পাননি। ফলে নেতৃত্ব সংকট তৈরি হয়েছে এবং উন্নয়ন বাধাগ্রস্ত হয়েছে।

“এই শূন্যতার সুযোগে একটি চক্র রাষ্ট্রীয় সম্পদ, প্রাকৃতিক খনিজ, নদী–খাল ও বন–জমি লুট করেছে”—বলেন তিনি।

Manual6 Ad Code

তিনি জানান, ছাতক ও দোয়ারাবাজারকে আত্মনির্ভরশীল ও আধুনিক উপজেলা হিসেবে গড়ে তোলার জন্য জামায়াতে ইসলামী ইতোমধ্যে বিস্তৃত পরিকল্পনা হাতে নিয়েছে। শিক্ষা প্রতিষ্ঠান উন্নয়ন, হাসপাতাল ও চিকিৎসা ব্যবস্থা শক্তিশালী করা, বেকার যুবকদের কর্মসংস্থান সৃষ্টি, সড়ক ও যোগাযোগ ব্যবস্থার আধুনিকায়ন, কৃষি–মৎস্য–উদ্যোক্তা উন্নয়নসহ সর্বমুখী কর্মপরিকল্পনা সভায় উপস্থাপন করেন তিনি।

সালাম মাদানী বলেন, “আমাদের রাজনীতি ক্ষমতার জন্য নয়, সেবার জন্য। জনগণের করের টাকা জনগণের কল্যাণেই ব্যবহার হবে—এটাই আমাদের নীতি।” তিনি জবাবদিহিমূলক প্রশাসন, স্বচ্ছ বাজেট বাস্তবায়ন এবং দখলবাজি–চাঁদাবাজি বন্ধে কঠোর অবস্থানের ঘোষণা দেন।

Manual2 Ad Code

সাংবাদিকরা সমসাময়িক রাজনীতি, নির্বাচনী পরিবেশ, উন্নয়ন দৃষ্টিভঙ্গি এবং স্থানীয় বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে প্রশ্ন উত্থাপন করেন। তিনি প্রতিটি প্রশ্নের বিস্তারিত উত্তর দেন এবং সাংবাদিকদের গঠনমূলক ভূমিকার প্রশংসা করেন।

সভায় সভাপতিত্ব করেন সুনামগঞ্জ-৫ আসন পরিচালনা কমিটির পরিচালক অ্যাডভোকেট রেজাউল করিম তালুকদার। সঞ্চালনায় ছিলেন মিডিয়া সচিব অ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলাম। বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য মো. শাহ আলম ও ছাতক পৌর জামায়াতের আমির ইঞ্জিনিয়ার নোমান আহমদ।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আলোচক মাওলানা মুজিবুর রহমান, উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি হাফেজ জাকির হোসাইন, সহকারী সেক্রেটারি আবদুল আওয়াল, পৌর সেক্রেটারি ডা. হেলাল উদ্দিনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী।
মতবিনিময় সভা শেষ হয় উন্নয়ন–স্বচ্ছতা–ন্যায়ভিত্তিক রাজনীতির অঙ্গীকার নিয়ে এবং বৈষম্যমুক্ত ছাতক–দোয়ারাবাজার গড়ার প্রত্যয়ে।###

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!