বালাগঞ্জে কামরুল হত্যা মামলার প্রধান আসামিসহ গ্রেফতার ২ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ আত্রাইয়ে রেললাইনের পাশে পড়েছিলো লাশ ওসমানীনগরে সংস্কৃতি কেন্দ্রের উদ্যোগে হিজরি নববর্ষ উদযাপন ও আলোচনা  সিলেট বিভাগের বিদ্যুৎ উন্নয়ন মেগা প্রকল্প: হাজার কোটি টাকার দুর্নীতি : ধামাচাপা দিতে সক্রিয় সিন্ডিকেট ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের মাধবপুরে পার্টনার কংগ্রেস : পুষ্টি  নিরাপত্তা ও উদ্যোক্তা সৃষ্টিতে জোর প্রধানমন্ত্রীর মৌলভীবাজার ও শ্রীমঙ্গল সফর : স্বাগত জানিয়ে বড়লেখা বিএনপির মিছিল বড়লেখায় মাদক কারবারিসহ গ্রেফতার ৮ ছাত‌কে কৈতক ২০ শয্যা হাসপাতালের ভূমি দখলচেষ্টার অভিযোগে উত্তেজনা তিন মাস পর পুনরায় চালু ক্যামেলিয়া ডানকান ফাউন্ডেশন হাসপাতাল

বালাগঞ্জে কামরুল হত্যা মামলার প্রধান আসামিসহ গ্রেফতার ২

  • শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১

Manual3 Ad Code

 

Manual7 Ad Code

বালাগঞ্জ প্রতিনিধি ::

বালাগঞ্জ উপজেলার পূর্বপৈলনপুর ইউনিয়নের হামছাপুর গ্রামের কামরুল হাসান (১৭) হত্যা মামলায় আরো ২জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতার কৃতরা হলেন প্রধান আসামি হামছাপুর গ্রামের লতিব উল্লার ছেলে সুরত আলী (৩৮) ও সামছুজ্জামান (২৬)। উন্নত প্রযুক্তির সহযোগীতায় ঢাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে বালাগঞ্জ থানার ওসি নাজমুল হাসান বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামীদের থানায় আনা হয়েছে। উল্লেখ গত ৩০জুলাই রাতে কামরুলের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত কামরুল হাসান হামছাপুর গ্রামের মৃত তৈয়ব আলীর ছেলে।

Manual2 Ad Code

এঘটনায় নিহতের বড় ভাই এমরান মিয়া বাদী হয়ে গত ১লা আগস্ট পাঁচ জন এবং অজ্ঞাত দুইজনকে আসামি করে বালাগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলা নং-০১। এদিকে ০৯ সেপ্টেস্বর ভোরে মামলার এজাহারভুক্ত আসামি ফরিদ আলী (৫৫) আটক করে বালাগঞ্জ থানা পুলিশ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পাশ্ববর্তী ওসমানীনগর উপজেলার মির্জাপুর গ্রামের ইউপি সদস্য আবু জাফর মো. মুজেফরের বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়। এর আগে গত ৪ আগস্ট মামলার প্রধান আসামি সুরত আলীর স্ত্রী সেজিনা আক্তার সুজিনাকে আটক করে আদালতে প্রেরণ করা হয়।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!