কুলাউড়ায় তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও জনঅবহিতকরণ সভা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজস্ব তহবিলের অর্থ আত্মসাত- বড়লেখা উপজেলা পরিষদের সাঁট মুদ্রাক্ষরিক বরখাস্ত, বিভাগীয় মামলা বড়লেখায় নবপল্লব প্রকল্পের ‘প্রকল্প অবহিতকরণ’ সভা একদল অপকর্ম করে পালিয়েছে, আরেকদল সেই অপকর্মের দায় কাঁধে তুলে নিয়েছে : শফিকুর রহমান আধ্যাত্মিক, মানবিক দর্শন ও লোক ক‌বি সাধক হাসন রাজার মৃত্যুবার্ষিকী আজ আজ বড়লেখা মুক্ত দিবস : মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের আলোচনা সভা প্রয়াত ডা. পবন চন্দ্র দেবনাথের ছোট ভাই ব্রজেন্দ্র দেবনাথ আর নেই কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান

কুলাউড়ায় তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও জনঅবহিতকরণ সভা

  • বুধবার, ৩০ মার্চ, ২০২২

Manual6 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual7 Ad Code

কুলাউড়া উপজেলা প্রশাসন ও তথ্য কমিশনের উদ্যোগে ৩০ মার্চ বুধবার উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে তথ্য অধিকার আইন ২০০৯ ও জনঅবহিতকরণ ষবা অনুষ্ঠিত হয়।

কুলাউড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার এটিএম ফরহাদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে পৃথক দু’টি অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন তথ্য কমিশনের পরিচালক (প্রশাসন) জে.আর. শাহরিয়ার।

Manual8 Ad Code

সকালের কর্মশালায় উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, ইউনিয়ন পরিষদের সচিব, শিক্ষক, সাংবাদিকসহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার ৬০ জন প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।

Manual8 Ad Code

বিকেলে জনঅবহিকরণ সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম সচিব ইশরাত হোসেন ও সহকারি কমিশনার (ভূমি) সজল মোল্লা, প্রেসক্লাব কুলাউড়ার সভাপতি আজিজুল ইসলামসহ কুলাউড়া উপজেলা ১৩টি ইউনিয়নের নির্বাচিত ২৬০ জন মেম্বার ও মহিলা মেম্বারগণ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তথ্য কমিশনের পরিচালক (প্রশাসন) জে.আর. শাহরিয়ার বলেন, দেশের সবক’টি আইন মানুষের উপর প্রয়োগ করা হয়। কেবল তথ্য অধিকার আইনটি মানুষ প্রশাসনের উপর প্রয়োগ করে। অন্ন বস্ত্র বাসস্থান শিক্ষা ও চিকিৎসা যেমন মানুষের মৌলিক অধিকার তেমনি তথ্য অধিকারটাও মানুষের মৌলিক অধিকার। এই অধিকারটি নিশ্চিত হলে দেশে সুশাসন নিশ্চিত হবে। #

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!